Доска с заданиями

  • Просмотры Просмотры: 1,528
  • Последнее обновление Последнее обновление:

Навигация

   PvP
   Карта
   Логова
   Склад
  • «Мир кишит монстрами, и люди беспомощно дрожат от страха. Поэтому наш мудрый и великодушный юный правитель создал систему заданий, помогающую увеличивать силу таких воителей, как ты.» - Герцог Стюарт.

    44_1.jpg


    В Колдроке, небесной Гавани, Ведьминой топи и дворце Алого Лотоса находится доска с заданиями. Задачи на доске берутся автоматически, награду вы получаете после прохождения целевого логова/инстанса. После выполнения задания подойдите к доске, чтобы сменить его на другое. Вам доступно 6 заданий, которые можно отменять, чтобы через время появились другие.


    Важно знать: задание можно отменить, но новое появится только через время. Если вы не хотите ждать – можете получить новое задание за очки кристалла мгновенно. Некоторые задания называются кооперативными, их можно комбинировать с другими игроками, чтобы увеличить награду за прохождение. Например, в мировом чате вы можете встретить что-то вроде «ищу 6/7/КА на феникса, есть 8+ОБ». Это означает, что у игрока есть задание на прохождение логова Феникса на 8 этаже сложности и обычное задание на это же логово. Другие игроки могут иметь задание на 6 этаж, 7 этаж, либо же на контратаку, у которой нет ограничения по этажу. Таким образом, вы можете собрать несколько заданий и выполнить их за одно прохождение.


    Такая же ситуация и с заданиями в инстансы – их можно комбинировать. Даже у себя на доске можно собрать несколько заданий на одну цель. У каждого задания есть шанс появления на доске, и появляются они только тогда, когда вы выполните
  • Загрузка...
Сверху