Аукцион

  • Просмотры Просмотры: 612
  • Последнее обновление Последнее обновление:

Навигация

   PvP
   Карта
   Логова
   Склад
  • Внутри игры предусмотрен аукцион, на котором игроки могут покупать и продавать предметы. Он поделён на 3 большие вкладки: КУПИТЬ, РЕГИСТРАЦИЯ, РАСЧЁТ.

    29_1.png
    29_2.png


    Купить: вы можете фильтровать предмет по разным критериям, таким как качество, уровень, класс и сортировать по возрастанию и убыванию. Кроме этого, все продаваемые предметы распределены по категориям, которые позволят найти нужную вещь без затруднений. Вы можете ознакомится с каждой вкладкой и понять структуру аукциона у НПС, который есть в каждом городе и обозначен специальным значком. Вы можете увидеть, как выглядит вещь по нажатии кнопки «превью» и условии, что она на ваш класс.


    Кнопки ЗАПОМНИТЬ ИМЯ и ЛС позволяют быстро связаться с продавцом и договорится о снижении стоимости, например. Если же вы желаете продать предмет, то вам нужна вкладка Регистрация. По умолчанию вам доступно 5 лотов в неделю (для увеличения используйте золотую карту аукциона в F11) и за выставление предмета будет взиматься комиссия, которая отображается специальном окне.

    29_3.png

    Важно знать! Если вы продаёте несколько предметов (100 гранатов, например), то вы указываете стоимость за весь лот, а не за 1 шт. когда ваш лот будет куплен – во вкладе РАСЧЁТ вы увидите информацию о комиссии аукциона, количестве золота и список проданных вещей. При нажатии кнопки ПОЛУЧИТЬ ВСЁ золото будет перемещено в инвентарь вашего персонажа.
  • Загрузка...
Сверху