Полигон заката и награды за него

  • Просмотры Просмотры: 990
  • Последнее обновление Последнее обновление:

Навигация

   PvP
   Карта
   Логова
   Склад
  • 56_1.jpg


    В одном из обновлений появился рейтинг, отображающий силу других игроков. Во дворце алого лотоса вы можете испытать себя на прочность и сразится с судьёй, который будет симулировать реальный бой, периодически вас атакуя. У вас есть 5 минут, чтобы пройти выбранный этаж сложности. Учтите, что вы получите групповые бафы всех классов и вам нужно иметь соответствующее количество каповых характеристик, учитывая штрафы за сложность.

    На следующий день после прохождения вы сможете увидеть занятое вами место. Через рейтинг полигона можно видеть снаряжение и ветки умений других игроков. Иногда рейтинг сбрасывается, чтобы выстроить новый и самые сильные могли получить награды. Не забывайте следить за нашими официальными источниками информации, чтобы не пропустить подобные ивенты и другие конкурсы.


    56_2.png


    В рейтинге можно выбрать класс и профессию, а также локацию: боевой полигон и или цветущий боевой зал, логова некоторых драконов. Вам будет доступна гильдия, сложность, время, ник и место персонажа в рейтинге.
  • Загрузка...
Сверху