Гильдии и гильдейский контент

  • Просмотры Просмотры: 1,034
  • Последнее обновление Последнее обновление:

Навигация

   PvP
   Карта
   Логова
   Склад


  • После глобального обновления с Вандаром в игре была изменена концепция гильдии и соответствующий контент. Во-первых, гильдии теперь имеют максимальный 40-й уровень.

    34_2.jpg
    34_3.jpg

    Были изменены гильдейские бонусы, приведены в соответствующий и актуальный вид.
    Появились новые гильдейские активности. Игрокам необходимо во всех инстансах и логовах собирать гильдейские ресурсы, которые нужно отдавать НПС, расположенным во всех городах Альтеры.

    За выполнение таких заданий вы будете получать монеты гильдии. Чтобы повышать уровень гильдии, вам необходимо вкладывать их. 1 монета даёт 100 опыта. За этот же опыт глава гильдии сможет покупать необходимые бонусы к характеристикам и активировать доступ к гильдейскому логову. Чем больше гильдии наберет опыта за сезон, тем выше место в рейтинге она займёт. За рейтинг вы можете получить доступ к гильдейскому убежищу, гильдейскому покорению и специальную гильдейскую эмблему.
    Весь гильдейский контент поделен на сезоны, которые длятся по 14 дней. Каждого 14-го и 28-го числа месяца сезон будет обновлён, а уровень заданий и вклад участников сброшен.

    34_4.png

    В игре появился цветущий боевой зал, где самые сильные игроки гильдии могут за отведенное время попытаться убить специального босса. Чем быстрее гильдия повергнет врага, тем выше она будет в рейтинге. Самые сильные гильдии будут получать специальный предмет, усиливающий вашу атаку и здоровье. Цветущий зал доступен 1 раз в неделю на него доступно еженедельное задание.

    За гильдейское покорение вы можете получить талисман, который также даёт бонусы к характеристикам. Каждый день вы можете отправиться в Ущелье горы Оун, предварительно купив билет у торговки во дворце Алого логоса. У вас будет 3 минуты, чтобы нанести боссу максимальный урон, который засчитывается в общий для всей гильдии. Если вы заполните шкалу во вкладке «Покорение», то в конце сезона получите награду. Среди них вы найдёте шкатулку, внутри которой сертификат, который можно обменять у той же торговки на талисман. Может иметь одну случайную отрицательную характеристику. Важно помнить, что для получения всех наград по окончанию сезона вам необходимо иметь вклад в гильдию не менее 5000 очков.

  • Загрузка...
Сверху