Инстансы

  • Просмотры Просмотры: 1,005
  • Последнее обновление Последнее обновление:

Навигация

   PvP
   Карта
   Логова
   Склад
  • 31_1.png


    Для получения опыта, выполнения заданий и трофеев вы можете проходить инстансы, разбросанные по Альтере. Для входа вам понадобятся очки бодрости – восполняемый ежедневно ресурс, используемый как входной билет. Когда вы его израсходуете – вход в инстансы и большинство логов станут недоступны. Для прохождения инстанса вам нужно пройти карту и зачистить её от врагов, иногда попутно решая головоломки и выполняя испытания.

    В конце вас будет ждать сильный босс, за убийство которого будет засчитано прохождение, и вы получите лут. После преобладающего большинства инстансов вы можете выбрать один из четырёх сундуков, в которых находятся награды разного качества или в разном количестве. Иногда для перехода между зонами инстанса нужно пройти в портал, который может быть неактивным до выполнения условий.

    Для многих инстансов предусмотрены достижения, которые можно увидеть в специальном окне. В некоторые логова не нужны очки бодрости, но взымаются специальные билеты. Информацию по входу можно посмотреть в самом портале. Если у вас произошло отключение от сервера – вы не сможете вернутся в инстанс, придётся проходить его сначала. К сожалению, Очки бодрости тоже будут потеряны. В инстансы можно собрать группу до 4-х игроков.
  • Загрузка...
Сверху