Наша команда

  • Просмотры Просмотры: 650
  • Последнее обновление Последнее обновление:

Навигация

   PvP
   Карта
   Логова
   Склад
  • Кроме двух администраторов, в нашей маленькой команде есть ребята, занимающиеся разного рода вопросы.
    Если у вас возникли вопросы, на которые не смогли найти ответ у других игроков или в самой игре – вы можете обратится к нашим замечательным помощникам, которые всегда придут на помощь.
    8_1.png

    ХА или Хранители Альтеры. Кто же это?
    ХА — это внутриигровые помощники в лицах ОБЫЧНЫХ игроков. У данных людей НЕТ никаких "доступов" в игре (в виде команд на блоки, муты и т.п.). Они могут лишь выдать вам предупреждение и передать ваш никнейм в случае того или иного нарушения в саппорт или куратору.
    Работа ХА это:
    1. Ответы игрокам на внутриигровые вопросы, прием предложений/иногда жалоб (например, если игрок нашел баг и решил сообщить о нем). Также, хотим уточнить, они могут не ответить на ваш вопрос, если будут заняты какой-либо игровой деятельностью, которую невозможно приостановить (например, рейд), из-за чего просим отнестись с понимаем к тому, если ХА не ответил вам сию же секунду. Когда вопросов много, ваш вопрос просто может улететь, такое бывает. Помните, ХА вы можете написать не только в игре, но и в дискорде, ждать пока ХА кинет птичку в мир, тоже не обязательно.
    2. Модерирование общих чатов (мир, обычный, групповой, гильдейский).
    3. Некоторые ХА выполняют роль "Гаранта"(ГС) и являются связующим звеном между покупателем и продавцом, если сделка проходит через руки.
    То есть продавец передает ХА предмет, покупатель - деньги (или на что там был договор) и ХА уже проводит обмен с покупателем-продавцом. Делает полную видеозапись для отчёта, с прописанными в чате условиями на которые согласились обе стороны(покупатель-продавец) и тд.
    Вот никнеймы ХА, которым вы можете написать в ЛС:
    [ХА]Кот
    [ХА]Нильфа
    [ХА]Эмаль

    КМ Соливи – это комьюнити менеджер проекта, который напрямую взаимодействует с игроками, обрабатывает их запросы по разным тематикам и помогает сориентироваться. Кроме этого, все конкурсы в нашем сообществе – её компетенция.

    КП Гонга – концептуальный помощник проекта. Занимается разработкой развития и направлений будущих тенденций сервера в различных направлениях. Помогает в разработке обновлений и курирует работу ХА. Если у вас есть предложения по игровым моментам – он именно тот, кто вам поможет.

    ВМ Флейм – контент-мейкер проекта. Ролики, трансляции, розыгрыши в прямом эфире – это его стихия. На его канале Flame Gaming Family вы найдёте множество гайдов, которые вам помогут понять игру, объяснение вышедших обновлений, ивентов и тд. Кроме этого, Флейм занимается технической поддержкой, которая находится в личных сообщениях группы. Если у вас что-то сломалось или не получается – вам всегда рабы помочь.
  • Загрузка...
Сверху