Свадьба

  • Просмотры Просмотры: 2,144
  • Последнее обновление Последнее обновление:

Навигация

   PvP
   Карта
   Логова
   Склад
  • 47_1.jpg


    В игре реализована система свадеб. Вы можете дать клятву верности вместе с другим игроком, что позволит получать бонусы к характеристикам и доступ к уникальному игровому магазину. Кроме этого, вы сможете купить специальный свадебный костюм, чтобы подчеркнуть чувства с вашим партнером.

    Для начала вам необходимо купить у геральдиста свиток дружбы, после чего ввести имя своего друга. После присяги близкого друга вы получите доступ к специальной цепочке квестов, за выполнение которой совместно с партнёром откроется доступ к свадебной церемонии. Используя купон на покупку свадебного набора, выбирайте один из 3-х, отличающихся по цене и содержимому. После всех манипуляций вы получите парный баф, работающий на вас обоих и доступ к проведению свадебной церемонии, после которой вы сможете благословить приглашенный гостей и игроков в Альтере.

    47_2.png

    За совместное прохождение инстансов и логов с вашим партнёром, вы будете получать очки близости, которые можно потратить в специальном свадебном магазине. Там вы найдёте расходные ресурсы, приятные бафы и некоторые костюмные предметы.
  • Загрузка...
Сверху