К чему стремиться?

  • Просмотры Просмотры: 2,193
  • Последнее обновление Последнее обновление:

Навигация

   PvP
   Карта
   Логова
   Склад
  • 55_2.png


    Dragon nest является корейском MMO, в которой большую часть игрового процесса составляет так называемый «гринд» - попытка достать ресурс или предмет путём многократного прохождения инстанса или логова. Дело в том, что большинство необходимых предметов добывается или усиливается с низкими шансами. Без этих вещей не получится пройти самые сложные рейды или более высокий этаж боевого полигона заката.

    Важную роль в ваших достижениях имеет везение и опыт, который формируется многочасовыми тренировками. Старайтесь в своих целях ориентироваться не на кого-то из рейтинга (хотя, справедливости ради, там можно понять какое снаряжение нужно собирать), а на прохождение чего-то конкретного. Например, вы хотите пройти логово лесного дракона своими силами. Для этого вам нужно знать какой это этаж лабиринта, какие там нужны капы характеристик.

    Далее будет этап понимания механик. Как их понимать? Спросите у других игроков, посмотрите ролики и трансляции, попробуйте интуитивно понять, что от вас требует игра. Собирайте группу с достаточным опытом и характеристиками. В дальнейшем ставьте подобные поэтапные цели, чтобы иметь вектор развития.
  • Загрузка...
Сверху