Обновление Приём заявок на Закрытое Бета-тестирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кейт

Member
  1. Ваше имя - Дарья.
  2. Возраст (желательно от 18) - 17, но через два месяца как раз 18. (;
  3. Где играете в данный момент - Европейский сервер, иногда MPS.
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - на евро гильдии не имеется, лишь была своя на покойном днмэйле.
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - Живу в Питере, время, собственно, столичное, GMT+3. По большому счёту, у меня круглые сутки есть возможность находиться онлайн, и, главное, имеется желание. Поэтому, можете рассчитывать на меня в любое время дня и ночи, тем более, summer is coming! ( :
  6. Опыт игры на Европейском офе - имеется. В самом деле, я играла там ещё даже до времён черри-вайпа, однако, после 2016-ого всё-таки больше играла на старом добром ру, где задротила в общей сложности больше четырех лет.
  7. Опыт игры на Приватных серверах - MPS, конечно же, куда же без него. Но, если быть честной, всегда в предпочтении у меня были официальные сервера.
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - Ух, сейчас будет много текста, предупреждаю заранее. :'D Не перечисляя всевозможные профессии, питаю пламенную страсть ко всем лучницам (особенно амазонкам), волшебницам (особенно заклинательницам), механикам (особенно алхимикам), и, конечно, огромное место в моём сердечке отведено лансиям. Если серьёзно и по делу - всю жизнь основным персонажем для меня была лучница, бОльшую часть времени - виндвокер. Если бы вы знали, сколько раз я меняла её подкласс, у вас сразу бы отпал вопрос о лучницах. х) На них я просто помешана, уже много лет. Как-то так, к лучницам с неадекватной любовью, к остальным поменьше, но могу с гордой уверенностью сказать, что безупречно знаю все подклассы лучницы, волшебницы, механика, клирика, лансии, в силу просто на просто, огромного опыта игры на них, который остался у меня за плечами. С воинами, кали, ассасинами и макинами, может, и не так идеально всё, как с предыдущими, но тоже имеются соответствующие знания, могу вас в этом уверить.
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) - vk.com/klenapa. На счёт дк давайте уже лично, если я буду вам интересна, а то так это, думаю, ни к чему.) К слову, голосовых чатов я, на самом деле, всегда порядком стеснялась, в силу своей натуры. Но когда дело имеет такую важность, застенчивость уходит на второй план. Это я к тому, чтобы вы знали - всегда буду рада поговорить, по делу, и без дела.)

p.s. Закрытие русского сервера и правда далось мне тяжело, поскольку этим проектом я жила, считайте, больше четырех лет, нездраво много играя в него. От того и огромное желание и рвение помочь вам. С самого первого дня закрытия я питала слабую надежду, что кто-нибудь обязательно возьмётся за воскрешение проекта, и будет поступать с умом, и я рада, что мои надежды оправдались! Безумно надеюсь на вас, и так же безумно хочу помочь вам всеми возможными способами. К слову, я владею несколькими графическими редакторами, занимаюсь рисованием с самого детства, правда, как хобби, но безумно близка к теме всяческого оформления, от рисунков, до, элементарно, приятных (как я надеюсь) обработок скриншотов, которые могут служить фоном новостей (иллюстрациями), есть ещё очень много других вещей, которые можно будет воплотить, и с которыми я бы очень хотела помочь! Так же я имею достаточно хорошие навыки в области монтажа видео (даже собственный YouTube канал имеется! Не то что бы популярный, но всё же), обожаю форумы (включая их оформление и ведение), а так же опыт в ведении сообществ VK в официальном стиле. (Последнее, к сожалению, наглядно показать не смогу, в силу того, что нет такой возможности, но об этом всём можно будет уже лично.) Собственно, к чему я всё это: если вы подумали, что я хвастаюсь или что-то в этом роде - спешу прояснить, что нет, я лишь хочу сказать, что была бы безумно рада помочь в любом из перечисленных аспектов, если то понадобится и вы дадите мне такую возможность, потому что мне уже очень много лет не безразличен этот проект, более того, я безумно люблю и дорожу им, и я искренне хочу быть его частью, частью, которая сможет хоть чем-то помочь (вернее, всем, что потребуется), и облегчить задачу всем тем, кто взял на себя такую сложную задачу. Ну, и просто сделать тем самым кому-нибудь лучше, конечно же. Можете рассчитывать на меня. Не подведу!


"А я ещё и вышивать могу, и на машинке.." © Матроскин (;
 

Сэмпай

New Member
  1. Ваше имя - Дмитрий
  2. Возраст (желательно от 18) - 25
  3. Где играете в данный момент - играл на европе проблема с аком и ушел терь не где не играю
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - -НовыеЕнотики- был главой Pve
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - МСК+4, играю с 16:00 до 22:00 по мск.могу
  6. Опыт игры на Европейском офе - нету вабще
  7. Опыт игры на Приватных серверах - нету
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - Епископ,Мастер меча
  9. Контакты для связи Сэмпай https://vk.com/id175824675
 

Obscuria

New Member
  1. Ваше имя -Алетвина (Аля)
  2. Возраст (желательно от 18) - 18 ,скоро будет 19 ,хех)
  3. Где играете в данный момент - MPS Dragon nest,и Dragon Nest Europa
  1. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - Нету.
  2. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - МСК +2 , Иногда могу весь день,а так вечер,утро, буду всегда наготове!
  3. Опыт игры на Европейском офе -Есть ,год играла в области ПвП.
  4. Опыт игры на Приватных серверах - Есть ,6 лет с 2012 года.
  5. Какие классы лучше всего вами изучены - Чернокнижница,Асура,Валькирия,Следопыт,Доктор более углублённо,а так на всех классах опыт игры имеется.
  6. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) -https://vk.com/id482005942 .Сказочки.
 

[ПФ]Хром

Команда форума
Старший модератор
  1. Ваше имя - Эвелина
  2. Возраст (желательно от 18) - 18 лет
  3. Где играете в данный момент - Dragon Nest EU
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - ветеран небольшой ги - Afflatus
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - UTC+2 (- 1 час от МСК) 16:00 - 01:00, нижний предел может меняться в зависимости от учебы в универе.
  6. Опыт игры на Европейском офе - 1 год с одним перерывом
  7. Опыт игры на Приватных серверах - нет
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - Blood (Bleed) Phantom - основа на EU, Light Fury (Пилигрим), Black Mara
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) -
    VK - https://vk.com/id173907611
    Discord - Kovrik#5109
 

Extrima4k

New Member
1-Никита
2-16
3-Европа
4-Ги нету но готов вступить или быть руководителем
5-12Мск-24Мск
6 На Европе с 26 февраля на ру играл 4 года
7 не играл
8-Механик Лучница
9-Skype-nikita33744 diskord Extrima4k#5644
 

Mastereo

New Member
  1. Ваше имя - Софья
  2. Возраст (желательно от 18) - 13 (Если беспокоит столь ранний возраст, то сообщаю, что родители полностью одобряют подобную деятельность.)
  3. Где играете в данный момент - На Европейском офе
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - нет
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - GTM +08:00 Свободное время 20:00-00:00 и 06:30-12:30
  6. Опыт игры на Европейском офе - есть
  7. Опыт игры на Приватныхсерверах - нет
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - Лучница, Воин, Лансия, Волшебница, Ассасин, Клерик, Кали.
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) - https://m.vk.com/sofiyka2005 , Mastereo #3469
 

Shagneto

New Member
1. Мария
2. 20 лет
3. Dragon Nest EU
4. В гильдии не состою
5. 16:00-03:00 по МСК
6. 4 года опыта уже с небольшими перерывами.
7. Небольшой
8. Волшебницы (Криомант), Ассасины (Отступник), Воин (Берсерк), Механик (Изобретатель). Вообще, опробованы мною были все классы. Буквально. Но играть я критически не могу за лучниц, клириков, мачин (макин) и кали. Есть все спин-офф классы (кроме той же лучницы, которую я докачала до 90 и удалила). Выше я назвала относительно основных персонажей, но есть еще небольшой опыт в игре мунлордом, гладиатором, палачом, чернокнижницей, ведьмой.
9. https://vk.com/id279637429 // Settan#2827
 

Сайрз

New Member
  1. Ваше имя - Кирилл
  2. Возраст (желательно от 18) - 18
  3. Где играете в данный момент - MPS DRAGON NEST
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - Рядовой
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - 16.00-22.00
  6. Опыт игры на Европейском офе - 1 год
  7. Опыт игры на Приватных серверах - 0.5 года
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - Воин
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) - https://vk.com/sa1rz
 

Overlord

New Member
1. Ваше имя - Никита
2. Возраст (желательно от 18) - 18
3. Где играете в данный момент - EU Dragon Nest
4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - не имеется
5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - 14-18 ЧП +4
6. Опыт игры на Европейском офе - небольшой
7. Опыт игры на Приватных серверах - есть
8. Какие классы лучше всего вами изучены - воин
9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) Shaurma RUR#9711 / https://vk.com/id185010596
 

Nefelim

ЗБТ 2 волна
  1. Ваше имя - Екатерина
  2. Возраст (желательно от 18) - 20 лет
  3. Где играете в данный момент - Европейский сервер
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - офицер на RU(была) и на EU
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки - GTM +7, 18:00-01:00 (по Москве 14:00-21:00)
  6. Опыт игры на Европейском офе - около года, в RUDN играла с збт с перерывами в несколько раз примерно на 1-3 месяца
  7. Опыт игры на Приватных серверах - предпочитаю официальные
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - Лансия(Бестия), Разрушитель, Клирик, Лучница
  9. https://vk.com/gwynbleidd556 (Дискорд есть, но сейчас логин не помню)
 

SaintMan

ЗБТ 2 волна
  1. Ваше имя - Максим
  2. Возраст (желательно от 18) - 19
  3. Где играете в данный момент - Eu DN
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) -
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - 10:00 - 00:00
  6. Опыт игры на Европейском офе- 2 года
  7. Опыт игры на Приватныхсерверах - 2-3 мес
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - все кроме макины и лансии
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) - id159953159/Моксеам#7627.А так же есть Скайп и Рк.
 
  1. Ваше имя - Анастасия
  2. Возраст (желательно от 18) - 18
  3. Где играете в данный момент - Евро
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - Без Гильдии
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - с 19:00 по 1:00 по мск
  6. Опыт игры на Европейском офе - имеется
  7. Опыт игры на Приватных серверах - отсутствует
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - Волшебницы, в частности ведьмы - любимые.
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) - Mairu.#9922
 

Призрак

ЗБТ 2 волна
  1. Ваше имя - Максим
  2. Возраст (желательно от 18) - 23
  3. Где играете в данный момент - Dragon Nest EU
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - Одинокий Волк
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - Челябинск(+2МСК) в Любое какое время дадите .
  6. Опыт игры на Европейском офе - 1 год
  7. Опыт игры на Приватных серверах - ПРИВАТ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ БЕЗ БОНУСОВ ФЕ
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - Клирик, Лучница ,Воин
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) -vk.com/maxmazay
 

Максим

New Member
  1. Ваше имя - Максим
  2. Возраст - 20
  3. Где играете в данный момент - Eu
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - нет
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - Иркутск (gmt+8) с 9 вечера и до 1 ночи, спокойно могу
  6. Опыт игры на Европейском офе - пара недель
  7. Опыт игры наПриватныхсерверах - нет
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - Клирик
  9. Контакты для связи https://vk.com/ainzallgon
 

Илья

ЗБТ 2 волна
Старт ЗБТ запланирован в ближайшие дни.

Отбор участников (партиями по 7-12 человек) будет производиться с уклоном на совпадение прайм-тайма администрации и тестера, чтобы добиться максимальной взаимосвязи, вторым наиболее важным критерием является опыт в игре, третьим - возраст.

***После ЗБТ будет произведён вайп персонажей!


Доброго времени суток, дорогие друзья!
Мы наконец открываем набор заявок на Закрытое Бета-тестирование!

Копируйте образец заявки, после чего заполняйте в новом сообщении в данной теме.

Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и подать заявку на участие в ЗБТ тестировании по следующей форме:
  1. Ваше имя -
  2. Возраст (желательно от 18) -
  3. Где играете в данный момент -
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) -
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) -
  6. Опыт игры на Европейском офе -
  7. Опыт игры на Приватных серверах -
  8. Какие классы лучше всего вами изучены -
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) -
P.S При отсутствии голосовой связи писать заявку не стоит, без общения Вы не принесёте полезной информации проекту. БОльшая часть ЗБТ будет проходить в режиме online (голосовое общение) с администрацией.

***После ЗБТ будет произведён вайп персонажей!

Заявки можно подавать до 18 мая включительно.
В 23:59 мы изучим тему для заявок и начнём проводить отбор людей на тестирование.

*** Не отчаивайтесь, если не попали в 1 волне, есть большая вероятность, что нам понадобится больше людей, чем мы планируем изначально!
  1. Ваше имя - Илья
  2. Возраст (желательно от 18) - 20
  3. Где играете в данный момент - MPS Dragon Nest
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - не имеется
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - 9:00-22:00по МСК
  6. Опыт игры на Европейском офе - 4 года
  7. Опыт игры на Приватных серверах - есть
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - воин, клирик
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) -Prosto4elovek#9709 \ https://vk.com/id258132625
 

Niksis

ЗБТ 2 волна
1. Никита
2. 18
3. На данный момент ни где
4. Не имеется
5. С 16:00-22:00(Рига)
6. Есть
7. Есть
8. Волшебница(Криомант,Черно,Ведьма) Лансия(Защитница)Лучница(ВВ,след)
9.https://vk.com/dreamerfromdenmark
 

Dzixiko

New Member
  1. Ваше имя -Анна
  2. Возраст (желательно от 18) - 17
  3. Где играете в данный момент -NPS Dragon nest, иногда играю не европейской офе
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - нет
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - (GMT+3) С 18:00-20:00 (иногда до 10-и ночь)
  6. Опыт игры на Европейском офе - 2 месяцы
  7. Опыт игры на Приватныхсерверах - нет
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - лучница
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) -https://vk.com/id361947405 / #9095
 

NeRo_AnGeL

New Member
  1. Ваше имя - Егор
  2. Возраст - 19 (почти)
  3. Где играете в данный момент - Европейский оф (Steam клиент)
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - глава ( гильдия состоит из 3х друзей)
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - UTC+3 Москва, по будням с 18:30 до 01:00, по выходным с 11:00 до 01:00
  6. Опыт игры на Европейском офе - 2 года
  7. Опыт игры на Приватных серверах - нет
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - лансия, кали, клирик-паладин
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) - NeRo_AnGeL#1975 \ https://vk.com/kod_killer
 

vladimir_18

New Member
  1. Ваше имя - Вова
  2. Возраст (желательно от 18) - 15
  3. Где играете в данный момент - к сожаления не где
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - нет
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - UTC+3 Москва по будням с 15:00 по 22:00 в выходные с 9:00 до 23:00
  6. Опыт игры на Европейском офе - нету (
  7. Опыт игры на Приватных серверах - эх нету (
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - не какие но хочу лучницу )
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) - вк https://vk.com/vova.pavlov2015 дс po3utuvnbIu_vov4uk#9874
 

Sapzero

ЗБТ 2 волна
  1. Ваше имя - Илья
  2. Возраст (желательно от 18) - 19
  3. Где играете в данный момент - DN EU
  4. Занимаемая должность в гильдии (если она имеется) - нет
  5. В какое время суток Вы сможете тестировать сервер (указывать часовой пояс, указывать примерные временные промежутки) - UTC+3 Москва по будням с 15:00 по 00:00 в выходные с 9:00 до 2.00
  6. Опыт игры на Европейском офе - полтора года
  7. Опыт игры на Приватных серверах - нет
  8. Какие классы лучше всего вами изучены - полностью клирик
  9. Контакты для связи (обязателен логин в DISСORD\VK) - https://vk.com/ibaranov98 / DIS - илюха#5017
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху