Administrator
Реакции
82

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • День добрый и здоровья. Хотелось бы побегать во время эпидемии на Вашем ОБТ. Скачал клиент, остаюсь на раздаче но нету логина и паролья. Регистрироваться не получается по понятным причинам. (посмотрел Ваш стрим). Проектом заинтересовался пару недель назад после установки мобильной версии. Сам играл в WoW,Aion,Archage. Можно ли мне выдать временный гостевой логин и пароль что бы побегать?
    Уважаемая Администрация. Возможно ли узнать каким-то образом забытый пароль от аккаунта? Аккаунт был создан ещё со времён открытия сервера, с БДН, но по каким-то причинам был удалён вместе с персонажами. создал заново до начала ОБТ. но пароль не сохранился. Если же нет пожалуйста подскажите хотя-бы примерные сроки когда заработает регистрация(Неделя, месяц) чтобы вам не надоедать. Надеюсь на ваше понимание.
    Смета телефона с айфона 5 на 6 имеет значение ?
    HollyLolly
    HollyLolly
    Имеет. С нокии надо было заходить
    Доброго времени суток. Хочу сказать что на данный момент не работает игровой магазин, ну про вылеты вы знаете наверное,вообще замучали. бывает после инстанса не могу зайти обратно в город. выдает ошибку,какую сейчас не помню,приходится перезагружать игру. И сворачивать игру нельзя, иначе её придётся опять перезагружать
    Добрый день. Подскажите когда запустят сервер?
    за ранее благодарю
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху