Обновление Версия 627

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Administrator

Администратор
Команда форума
Обновление 627 установлено, в него вошло:

Обновление направлено на исправление проблемы частого вылета из инстансов

- До Нового Года будут выданы награды Подарком в ЛК: за собранные (х51), (х101), (х501), (х1001), (х10001) "Ледяных цветков" на ВСЕ АККАУНТЫ проекта
- До Нового Года будет выдана специальная награда Подарком в ЛК за быстрое прохождение ивента: (х5 "Реликвия Лунного затмения (Непродаваемая)") только на те АККАУНТЫ, которые имели хотя бы 1 "Ледяной цветок" на 16:00 (МСК) 27 декабря 2023 года
- Обновлён перевод навыков Волшебниц, Клириков и Кали


*Награда за х10001 "Ледяной цветок" была подписана "засекречена" именно для того, чтобы внести изменения в зависимости от прогресса/нашей помощи, в случае если бы немного не хватало "Ледяных цветков". Если бы вам не хватало, к примеру х1000 "Ледяных цветков", мы внесли бы их от себя, но и награда отличалась бы немного. Набор был создан как "тестовая версия" и количество было вписано случайным образом.
Запись выше написана специально для тех игроков, кто любит вскрывать файлы обновлений и распространять неподтвержденную информацию, тем самым дезинформируя других.

**Награды за рейтинг (Топ 1-10 - х3 награда и Топ 11-30 - х2 награда) будут выданы до конца Января 2024 года исходя из рейтинга персонажей на сайте в разделе ТОП-100 на момент 04:00 (МСК) 20 января 2024 года (мы НЕ БУДЕМ складывать "Ледяные цветки" на всех персонажах внутри аккаунта для составления рейтинга, рейтинг строится из персонажей)


После установки обновления 627, не будет работать, но появится в следующем году:
- Запоминание логина\пароля в Лаунчере и быстрая авторизация
- Обязательный ввод дополнительного пароля
- Отображение ВИП уровня внутри игры
- Отображение ПВЕ\ПВП рейтингов внутри игры с настройкой в ЛК
- Отображение заказанных иконок ГИ
- Отображение ВИП и покупных цветов ников\ГИ

*Все купленные ранее периоды будут возмещены в Альтенах.


❗
28 декабря в 19:00 (МСК) на канале Flame Gaming Family будет проходить Новогодний стрим, на котором Ваня будет поддерживать праздничную атмосферу и конечно же разыграет море призов для наших любимых игроков!


f09f8e81.png
А 30 декабря в 19:00 (МСК) состоится стрим с участием Администрации проекта!

✅
Ждём всех на Финальных стримах уходящего 2023 года, давайте проводим его достойно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху