Таверна "Мехо-утка"

Shkoda

Well-Known Member
Я просто не представляю игрока, который решит задонить сюда 25+к рублей. Для чего? Чтобы стать лучшим из 100? Мне лично хватает того, что есть, даже при наличии альт их на это тратить бы не стал) Сервер снова умер?
 

Zzzzz

Well-Known Member
Я просто не представляю игрока, который решит задонить сюда 25+к рублей. Для чего? Чтобы стать лучшим из 100? Мне лично хватает того, что есть, даже при наличии альт их на это тратить бы не стал) Сервер снова умер?
Без понятия. Зачем-то донатят. Мне и людей, которые донатят каждый месяц на коробчки типа пандор не понять. Не понять зачем покупают в стиме скины на оружие и фон профиля за тысячи рубле. Не понимаю зачем покупают каждый новый костюм, который приглянулся на одного и того же персонажа каждый сезон. А поиграть "кто первый" мне хватило и в мобильном дн до ~24 уровня. Потом надоело
И весь донат для того, чтобы стать "лучше" других всё равно временный. Потом снова обновление и снова появляются вещи лучше
 

Zzzzz

Well-Known Member
тех работы то закончились,или как?
Закончили. Только судя по комментариям, там у многих проблемы с запуском теперь

Страшно пытаться заходить даже, ещё что останется после фиксов и поломается всё... (Совсем не понимаю зачем оставлять старую защиту в файлах и устанавливать новую)
 

Zzzzz

Well-Known Member
Чёрт, я так и знал что озвучку макин испортят... Ещё и часть звуковых эффектов навыков пропала (типо взрывов)... За что так жестоко...
BfODkFHhsco.jpg
 

Shkoda

Well-Known Member
Что-то мне говорит, что это или антивирусы жрут новую защиту или загрузчик игры грузит не через то место, ибо загружая второй пак обновы он моргнул и как-то больно быстро загрузил. Было бы куда удобнее, имей загрузчик функцию проверки и догрузки файлов. Одним словом я в рядах тех, у кого эта новая защита не желает работать. Было ожидаемо на самом деле, учитывая такие сложности с установкой. Собственно за чем было ставить новую, если старая была идеальна на столько, что ошибаться по определению не могла ;) Весело будет, когда эта срань начнет банить за "подозрительное на ее взгляд поведение". Эх, хотел зайти послушать вандара, интересно, он все так же зол на некую Ирину или нет. Да и арену только оживили, а с ошибкой этой нянчится небось до 30 будут, не меньше.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Что-то мне говорит, что это или антивирусы жрут новую защиту или загрузчик игры грузит не через то место, ибо загружая второй пак обновы он моргнул и как-то больно быстро загрузи
Судя по комментариям, антивирусы и правда жрут новую защиту
Второй пак обновления был весом 3КБ (Написали что удалили старую защиту). У меня отображается весь загрузки
И ещё похоже что эта защита вызвала кучу багов и в самой игре. У самого был вылет в текстуры без возможности выбраться (Перед боссом Серпентой выкинуло в море к какой-то затонувшей пушке...) и противники, которые просто были, но невозможно было ударить (И сами стояли ничего не делая). Причём все одинаковые - мечи из арсенала
А ещё один человек уверял меня что у него золото пропадало от похода по квестам доски...
 

Zzzzz

Well-Known Member
Почему-то думаю что могут откатить... Но вряд-ли станут (И с откатом и без, все всё равно будут недовольные)
 

Shkoda

Well-Known Member
Штош, попробую переустановить игру и перед первым запуском обновить исключения для антивиря, скорее всего новая защита автоматически не подтягивается в исключение всей папки. Ну, новую защиту небось сами клепали из компоста и соломы, а учитывая, что она лезет отовсюду в игре, то дичи адовой натворить может, а потом еще и забанить тебя за это)
 

Zzzzz

Well-Known Member
Я кстати процесса защиты не заметил, кажется её в саму игру засунули или только при запуске

Нет игроков - нет лагов
 

Zzzzz

Well-Known Member
Кажется вандар хладнокровнее стал в озвучке. А озвучку навыка ловкача, три залпа из арбалета, испортили и теперь вместо "Бэнг" он задумчиво говорит о прицеливании...
 

Zzzzz

Well-Known Member
А ещё вместо нежного "Канна", теперь какое-то отвращение, будто дрянь выпил...
 

Zzzzz

Well-Known Member
Пока самое забавное в этой ситуации то, что ферма заблокирована во время фермеского ивента!
 

Zzzzz

Well-Known Member
Эх, видимо теперь будет вылетать при каждом заходе в портал... А я то успел даже побегать пару логов в начале... А теперь просто одни вылеты...
 
Сверху