Раздутие памяти

Zzzzz

Well-Known Member
Бредовая идея, но может дн жрёт непомерно много памяти, потому что вы выставляете его насильно с повышенным приоритетом ? Кажется это случилось после обновление системы защиты. Заметил что дн запускается с повышенным приоритетом в диспетчере задач, а изменение приоритета заблокировано, пишет отказ в доступе. К тому же, игра насильно запускается у меня от админа, выставляя обратно галочки для этого при каждом запуске
Мне это кстати не сильно, но всё же мешает. Хотелось бы вернуть возможность самостоятельно выставлять приоритет
 

Zzzzz

Well-Known Member
Заметил что память не особо сильно заполнялась, пока не пошёл на фрозен. Возможно память заполняется от большой пати. Проблемы с компиляцией навыков и других данных игроков ?
У друга на dx9 та же проблема возникла только в том логове
Обычно больше 3 гигов не жрёт, если бегаю в паре или соло
 
Заметил что дн запускается с повышенным приоритетом в диспетчере задач
Это работает лишь с процессорной частью. К подсистеме памяти никакого отношения не имеет.
Заметил что память не особо сильно заполнялась, пока не пошёл на фрозен. Возможно память заполняется от большой пати
Ни к пати, ни к логовам это отношения не имеет. Проблема из-за хранения информации в ОЗУ, которая со временем не освобождается.

Что самое интересное, на других серверах(включая оригинальный) такой проблемы нет. Ни с разрешением экрана, ни с ОЗУ, ни с потерями кадров.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Это работает лишь с процессорной частью. К подсистеме памяти никакого отношения не имеет.

Ни к пати, ни к логовам это отношения не имеет. Проблема из-за хранения информации в ОЗУ, которая со временем не освобождается.

Что самое интересное, на других серверах(включая оригинальный) такой проблемы нет. Ни с разрешением экрана, ни с ОЗУ, ни с потерями кадров.
Раз так много знаете, может и решением поделитесь ? Советами умными, предположениям ?
 
Раз так много знаете, может и решением поделитесь ?
Ну уговорите 'специалистов' из NewDN предоставить мне сурсы и я исправлю по возможности. Это ведь не от меня зависит.
Когда им предлагаешь помощь, они отвечают 'мы и сами справляемся'.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Ну уговорите 'специалистов' из NewDN предоставить мне сурсы и я исправлю по возможности. Это ведь не от меня зависит.
Когда им предлагаешь помощь, они отвечают 'мы и сами справляемся'.
Видимо только меня не пинают, потому что не спрашиваю...
 
Сверху