Прошу рассмотреть мое обращение произошел баг на инстансе разрушенная плотина

Dimma19

New Member
fБезымянный.pngатакую врагов они не агрятся не меня ни атакуют потратил ровно 600 ОБ прошу компенсацию в виде ОБ или как либо исправьте данный баг или фича эта я не знаю дайте ответ так как до этого ходил разрушенную плотину все нормально мобы убиваются агрятся
 

Zzzzz

Well-Known Member
Это банальный вылет из игры. Урон ведь по противникам не проходит ? Просто потеря связи с сервером, поэтому вам ничего возмещать не будут. Это вина криворукости разработчиков, которые не знают что такое переподключение (А это просто приват сервер)
Если бы весь сервер упал по вине администрации, тогда бы что-то возмещали всем игрокам

Советую привыкнуть что в любой момент можете таким или другим образом вылететь. Зайти обратно возможно только в логовах, когда в пати кто-то ещё есть
 

Dimma19

New Member
Это банальный вылет из игры. Урон ведь по противникам не проходит ? Просто потеря связи с сервером, поэтому вам ничего возмещать не будут. Это вина криворукости разработчиков, которые не знают что такое переподключение (А это просто приват сервер)
Если бы весь сервер упал по вине администрации, тогда бы что-то возмещали всем игрокам

Советую привыкнуть что в любой момент можете таким или другим образом вылететь. Зайти обратно возможно только в логовах, когда в пати кто-то ещё есть
в таком случае если у вас есть возможно как и у других приватов вырезать инстансты а также какие то файлы с игры например чтобы в доске не попадался разрушенная плотина сделайте
это потому что если проблема с разработчиками то ну слушайте а чё другие инсты нормально работают?
 

Zzzzz

Well-Known Member
в таком случае если у вас есть возможно как и у других приватов вырезать инстансты а также какие то файлы с игры например чтобы в доске не попадался разрушенная плотина сделайте
это потому что если проблема с разработчиками то ну слушайте а чё другие инсты нормально работают?
Из вашего сообщения нифига не понятно. У вас каждый раз вылетает в том инстансе без исключения ?
Его не вырежут, потому что у остальных он работает, как и все остальные места. Проблема исключительно персональная
 

Zzzzz

Well-Known Member
Кстати, на доске есть кнопка отмены квеста. Получите другой через какое-то время
 

Zzzzz

Well-Known Member
Раз сбежали, то объясню оба варианта...

Если иногда вылетает в том данже, тогда огорчу что может вылететь ВЕЗДЕ в любой момент. Потеря ОБ это самое малое что может случится

Если вылетает каждый раз в том данже, тогда можете обратится в тех. поддержку в сообщения группы - https://vk.com/newdnru И возможно они помогут найти проблему на ВАШЕЙ стороне
 

Zzzzz

Well-Known Member
Пока администрация не научится писать и модифицировать сетевой код игры, ничего с вылетами сделать не выйдет (У разработчиков точно не вышло или не пытаются даже)
 

Shkoda

Well-Known Member
В этом инсте есть контрольная точка, если через нее шифтануться бой не начнется. Нужно пройтись назад к точке спавна и все заработает.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Это кстати во многих старых данжах, потому что раньше бега не было и персонажи так быстро не двигались
 
Сверху