По поводу конкурсов

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Skyimp, 3 май 2020.

?

Что делатб?

1. Да

1 голосов
    33,3%
  2. Нет

1 голосов
    33,3%
  3. Сарказм

1 голосов
    33,3%
  1. Skyimp

Skyimp Member

Симпатии:
    1
    Рейтинги:
    +3 / 1 / -0
    Видел недавно что запустили новый конкурс с Коубом и веной плагой. Но в условиях сказано залить видео в ВК. Вопрос который меня очень сильно волнует, а что делать людям у которых нет ВК?

Предотвращая вопросы в тематике "А чо, сложна шоли зорегацо?" "А как ты прачетал новаст тагда?" и т.д. и т.п. я сразу отвечу:
    1) Я заспавнился в Украине, и так случилось что я не могу зарегаться/восстановить пароль в ВК, ибо на украинский номер не приходит код подтверждения.
    2) Купить/попросить номер не прокатывает, купить нет золота и тратить деньги не собираюсь на это, попросить тоже не могу.

Так что yeah, я даже посражаться ни с кем не могу за право обладать призами просто потому что в конкурсе обязательно каким-то образом нужно иметь при себе ВК.

2. Zzzzz

Zzzzz Well-Known Member

Симпатии:
    10
    Рейтинги:
    +17 / 2 / -0
    Есть вариант связаться с организаторами (Не администрацией. Кейт вроде ?) через дискорд/форум и объяснить ситуацию, предложив дать ссылку на видео или попросить сделать тему и на форуме для этого конкурса (Вроде так уже делали когда-то ?...)
    Ещё могу одолжить страницу вк (Выложить работу со своей и указать вас как автора). Не думаю что это запрещено, особенно указав на это

• Like Like x 1
  3. Netherstorm

Netherstorm Well-Known Member

Симпатии:
    4
    Рейтинги:
    +9 / 1 / -0
    Не знаю что там и как, но я так же с Украины и имею доступ в ВК через стандартное расширение браузера яндекса, который вроде бы вполне даже ок и при этом регал аккаунт на укр.номер уже после запрета.

По топику - могу дать ссылку на коуб с указанием авторства в теме заявок если нужно, ну или автор выше вон помочь может.

• Like Like x 1