Некорректные ответы на вопросы и тд.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yukkiro

New Member
Доброго времени суток.
Ник в игре- Yukkiro
Тк. я только начал играть на вашем сервере, по ходу игры у меня возникли вопросы, которые я задавал ХА (ник к сожалению не помню).
1. На вопрос по поводу доната украинской гривной, ХА сказал что не знает.
В вашей группе дали ответ что я могу пополнить баланс через QIWI (которого в Украине нет) или PP.
Я считаю что для удобства игроков живущих в Украине стоит сделать кошелек для укр. валюты.
2. Был задан ХА вопрос про КОНВЕРШН вещи на сервере. На что был дан ответ, что их нет. Но потом я отправил Шифт конвершн оружия в ЛС ХА, на что он ответил - "Есть только оружие". (Ввод в заблуждение игроков).
3. На просьбу передать АДМИНИСТРАЦИИ сервера предложение о том чтобы разместили список вещей которые падают с ДОНАТ КОРОБОК, был дан ответ "Удачной игры" (Я как игрок который плачу деньги, хочу знать что, потенциально, может мне упасть с коробок)
На остальные вопросы ХА ответил без проблем. Не имею нечего против того что ХА не ответил на некоторые вопросы (Все мы люди, и не можем помнить все)

Дальше о пожелания...
1. Покупка КРИСТАЛ ПОИНТОВ за донат.
2. Возможность купить костюм ЦЕРКВИ коробкой (а не частями)
3. Всякого рода ИВЕНТЫ на % к опыту и к дропу. (например на выходные суббота/воскресенье)
4. Уменьшить расход ОБ в данжах с 80-94 лвл (Я понимаю что вы позиционируете себя как сервер который наиболее схож с официальным, но я думаю что стоит идти на уступки игроков, для их удобства)

Спасибо за внимание...
Yukkiro <3
 

Administrator

Администратор
Команда форума
Доброго времени суток.
Ник в игре- Yukkiro
Тк. я только начал играть на вашем сервере, по ходу игры у меня возникли вопросы, которые я задавал ХА (ник к сожалению не помню).
1. На вопрос по поводу доната украинской гривной, ХА сказал что не знает.
В вашей группе дали ответ что я могу пополнить баланс через QIWI (которого в Украине нет) или PP.
Я считаю что для удобства игроков живущих в Украине стоит сделать кошелек для укр. валюты.
2. Был задан ХА вопрос про КОНВЕРШН вещи на сервере. На что был дан ответ, что их нет. Но потом я отправил Шифт конвершн оружия в ЛС ХА, на что он ответил - "Есть только оружие". (Ввод в заблуждение игроков).
3. На просьбу передать АДМИНИСТРАЦИИ сервера предложение о том чтобы разместили список вещей которые падают с ДОНАТ КОРОБОК, был дан ответ "Удачной игры" (Я как игрок который плачу деньги, хочу знать что, потенциально, может мне упасть с коробок)
На остальные вопросы ХА ответил без проблем. Не имею нечего против того что ХА не ответил на некоторые вопросы (Все мы люди, и не можем помнить все)

Дальше о пожелания...
1. Покупка КРИСТАЛ ПОИНТОВ за донат.
2. Возможность купить костюм ЦЕРКВИ коробкой (а не частями)
3. Всякого рода ИВЕНТЫ на % к опыту и к дропу. (например на выходные суббота/воскресенье)
4. Уменьшить расход ОБ в данжах с 80-94 лвл (Я понимаю что вы позиционируете себя как сервер который наиболее схож с официальным, но я думаю что стоит идти на уступки игроков, для их удобства)

Спасибо за внимание...
Yukkiro <3

Здравствуйте.
Система оплаты, которую мы используем, не предполагает украинских валют изначально, тут только разве что Qiwi... Ещё было замечено, что некоторые банковские карты Украины тоже подходят для оплаты.

Вы задали "Конверш вещи", а не оружие. Вам и ответили, что нет в данный момент возможности получения)
Насчёт списка коробок - в обновлении 53 на форуме всё написано.

Покупка Кристалл поинтов за донат - проект слишком молод, чтобы давать такой буст. Позже - скорее всего будет.
Ивенты подобного рода - будут, начнём практиковать их после установки ближайшего Глобального обновления.
Когда будет установлен "Ремастер" - тогда и уменьшится расход ОБ (решение Корейских разработчиков).

Хорошей игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху