Ловкость-Бесполезный Стат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desaza

Member
Ловкость Основным статом на данный момент апсолютно бесполезна так как она даёт крит удар, на сиа серввере она даёт крит урон что позволяет ловкочам надеть гербы не на крит урон а на что нибудь другое .Пожалуйста сделайте чтобы ЛВК давала Крит Урон! мне больно смотреть на 2,4кк крит удара а ещё в одном из предидущих пачноутов было написано что уровен доблести будет давать крит урон, но в итоге ур.доблести даёт что? Правильно крит удар Спасибо!!!!! молодцы хорошо придумали.
 

Desaza

Member
Скины того насколько много у меня Предметов крит урона и даже этого нехватает до 300%, если нужно могу показать скрины любой волши инка или муна у них таких проблем нет.DN 2019-11-14 12-39-57 Thu.png DN 2019-11-14 12-39-58 Thu.png DN 2019-11-14 12-40-09 Thu.png DN 2019-11-14 12-40-36 Thu.png DN 2019-11-14 12-40-43 Thu.png DN 2019-11-14 12-40-55 Thu.png
 

Korben

New Member
Полностью согласен, классы с основным статом Ловкость сейчас в невыгодном положении по-сравнению с Интелект/Сила.

Например, есть у меня несколько Интелект-персов, и пара Ловкость-персов. Одеты примерно одинаково - Калипсо Т1, фиолет. ДКУ (и то не все).

Разница между ними в статах:
Интелект-персы: Крит.Удар - 86%-89%, Крит.Урон - 265%-275.
Почти кап крит.удара, просто так, за красивые глаза, и приличное количество крит.урона, который к тому же очень легко (по-сравнению с Ловкость-персами) поднимается.

Ловкость-персы: Крит.Удар - 89%, Крит.Урон - 214%-217%.
Добить крит.урон до капа, это убиться можно.

Вот, для сравнения:
Кап Крит.Удара - 835000
Кап Крит.Урон - 1350000 (!!!)
И это кошмарное число надо набивать полностью доп. статами, потомучто никакой прибавки ни от основного стата, ни от Уровня Доблести нет.
 

Korben

New Member
А, точно. Это же раздел предложений.
1. Предлагаю вернуть получение Крит.Урона с ловкости.
2. Либо дать альтернативные способы получения Крит.Урона для Ловкость-классов. Например, с УровняДоблести, с поправкой на разницу в кап.крит.урон/кап.крит.удар.
 

[ПФ]Хром

Команда форума
Старший модератор
А, точно. Это же раздел предложений.
1. Предлагаю вернуть получение Крит.Урона с ловкости.
2. Либо дать альтернативные способы получения Крит.Урона для Ловкость-классов. Например, с УровняДоблести, с поправкой на разницу в кап.крит.урон/кап.крит.удар.
Увы, подобные серьезные правки сделать мы не сможем. Придется ждать патч от разработчиков с исправлением ловкости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху