Крестоносец

RubyGoose

Well-Known Member
На просторах инета нашёл пару билдов на круса, ток для 93 капа, но, думаю сойдёт:

PvP
pvp crus.png
 

RubyGoose

Well-Known Member
Вот ещё какой то билд + геральдика и др. для 95капа
Тык

наверное по нему буду раскачиваться
 

Замеситель

Well-Known Member
На просторах инета нашёл пару билдов на круса, ток для 93 капа, но, думаю сойдёт:

PvP
Посмотреть вложение 1061


ЧО РОФЛИШЬ? НОГА НА 15?? ЛУЧ СВЕТА НА 1 НА 95 КАПЕ?... Не ну я понимаю люди не опытныев пвп, но чувак рили для справки это даже не билд, а типо кто-то поорать решил мол "вдруг поставят"
 

RubyGoose

Well-Known Member
ЧО РОФЛИШЬ? НОГА НА 15?? ЛУЧ СВЕТА НА 1 НА 95 КАПЕ?... Не ну я понимаю люди не опытныев пвп, но чувак рили для справки это даже не билд, а типо кто-то поорать решил мол "вдруг поставят"

Ты про какой из трёх? :D

И, да , чего кричишь, я прост скинул то что сам откопал :Р
 

Замеситель

Well-Known Member
Оке, подсоби незнающему, дай нормальный билд :3
Пж
чутка попозжа. Щас делаю на епися
z7NNrwS9pI4.jpg
 

Замеситель

Well-Known Member
Я прост в пвп не шарю и играл последний раз пару лет назад, так что огромное спасибо, если сделаешь билд на Круса :3

Я сам не круз, так что чисто в теории могу оказаться не прав. Если сейчас есть баг на дивайн комбо и он работает, то билд будет другим.

XFRiS_b1sSo.jpg
 

Замеситель

Well-Known Member
Не. Фигня билд мой. Там надо проверить полезность пассивок а так же Авейков. В общем надо спросить бывалых крузов
 

Замеситель

Well-Known Member
Хотя нет. Всё верно. Ну стоит кншн подумать как замаксить молоточек и поставить бижу на +1 а так же герб чтобы спамить им. И будет вполне годный билд
 

RubyGoose

Well-Known Member
Я сам не круз, так что чисто в теории могу оказаться не прав. Если сейчас есть баг на дивайн комбо и он работает, то билд будет другим.

XFRiS_b1sSo.jpg
Я конечно не эксперт, но почему вкачана до 19 вторая абилка? А бег не прокачан не на 1, и пассивки нет на защиту в ветке клирика
 
Сверху