Гайд по серверу

JenkiRymo

New Member
Доброго времени суток!

Крайне актуально было бы создание гайда (подробного желательно) по данному серверу. У нас есть гайд на прокачку, отличный, спасибо за его подготовку! НО...что делать дальше?

Я играл в ДН до ввода всех поинтов, вырезки 90% Нестов и т.д. Сейчас, в реалиях 95-го капа я просто не знаю что делать после достижения этого самого капа. Просто качать нового перса? Не очень хочется...

Благодарю за внимание!
 

Hikikomori

Well-Known Member
Доброго времени суток!

Крайне актуально было бы создание гайда (подробного желательно) по данному серверу. У нас есть гайд на прокачку, отличный, спасибо за его подготовку! НО...что делать дальше?

Я играл в ДН до ввода всех поинтов, вырезки 90% Нестов и т.д. Сейчас, в реалиях 95-го капа я просто не знаю что делать после достижения этого самого капа. Просто качать нового перса? Не очень хочется...

Благодарю за внимание!
Да примерно то же, что и на 80 капе, просто в несколько ином виде. Если PvE - фармить золото и ресурсы, "одевать" своего персонажа, ходить по логовам(половины которых пока даже нет, кхе). Если PvP - тут все точно так, как и раньше.
Можно, конечно, попробовать сделать гайд, т.к. все же нужно знать детали, что, как и зачем фармить, как и во что одевать персонажа и т.д., но это процесс трудоемкий, а форумом, к сожалению, все равно пользуются единицы, ведь большинству проще крикнуть в мирчат, чем зайти на форум и попытаться что-то на нем найти.
 

JenkiRymo

New Member
Да примерно то же, что и на 80 капе, просто в несколько ином виде. Если PvE - фармить золото и ресурсы, "одевать" своего персонажа, ходить по логовам(половины которых пока даже нет, кхе). Если PvP - тут все точно так, как и раньше.
Можно, конечно, попробовать сделать гайд, т.к. все же нужно знать детали, что, как и зачем фармить, как и во что одевать персонажа и т.д., но это процесс трудоемкий, а форумом, к сожалению, все равно пользуются единицы, ведь большинству проще крикнуть в мирчат, чем зайти на форум и попытаться что-то на нем найти.
Доброго!)
На самом деле привязки к форуму можно и не иметь. У Проекта есть группа в ВК с тем же гайдом прокачки. ЗАпостить туда статьей как жить после достижения капа и все будет отлично)
ПРо трудоемкость согласен, но это ведь не однодневный проект и есть не только сторожилы ДН, которые на зубок знают все...есть новенькие люди, или такие же как я (хз на каком капе я играл, лвл персам можно хоть 100 прикрутить), которые не понимают что делать дальше, почему только 3 тикета на цербера, зачем вообще на него идти, и почему с ним есть какие-то нюансы. Где фармить и что)
 

Замеситель

Well-Known Member
Доброго!)
На самом деле привязки к форуму можно и не иметь. У Проекта есть группа в ВК с тем же гайдом прокачки. ЗАпостить туда статьей как жить после достижения капа и все будет отлично)
ПРо трудоемкость согласен, но это ведь не однодневный проект и есть не только сторожилы ДН, которые на зубок знают все...есть новенькие люди, или такие же как я (хз на каком капе я играл, лвл персам можно хоть 100 прикрутить), которые не понимают что делать дальше, почему только 3 тикета на цербера, зачем вообще на него идти, и почему с ним есть какие-то нюансы. Где фармить и что)
Вам не кажется это бредом? "я качнулся и что дальше?"
Серьёзно каждый волен сам решать судьбу своего персонажа. Да хоть ачивки иди собирай.
 

Замеситель

Well-Known Member
Не уж то универ закончишь и будешь требовать от правительства подробный план по формированию личной жизни, карьеры и хобби с мотивацией и смыслом жизни?
 

Hikikomori

Well-Known Member
Доброго!)
На самом деле привязки к форуму можно и не иметь. У Проекта есть группа в ВК с тем же гайдом прокачки. ЗАпостить туда статьей как жить после достижения капа и все будет отлично)
ПРо трудоемкость согласен, но это ведь не однодневный проект и есть не только сторожилы ДН, которые на зубок знают все...есть новенькие люди, или такие же как я (хз на каком капе я играл, лвл персам можно хоть 100 прикрутить), которые не понимают что делать дальше, почему только 3 тикета на цербера, зачем вообще на него идти, и почему с ним есть какие-то нюансы. Где фармить и что)
Ну, хорошо. Думаю, через какое-то время я попробую начеркать гайд по пве на капе какой получится, если, конечно, его кто-нибудь не сделает раньше. А пойдет он дальше форума или нет - мне уж все равно. Если Вас сейчас интересуют какие-то вопросы, ответ на которые хотелось бы получить как можно скорее - можете отписать мне в лс, помогу чем смогу.
 

[ПФ]Хром

Команда форума
Старший модератор
Идеи по поводу гайдов у нас уже есть, но делать один гайд по целому серверу не советую. Лучше, делать несколько подробных и по разным аспектам игры. Более подробно по темам гайдов советую задуматься уже после введения обещанного нового игрового контента.
 

Hikikomori

Well-Known Member
Идеи по поводу гайдов у нас уже есть, но делать один гайд по целому серверу не советую. Лучше, делать несколько подробных и по разным аспектам игры. Более подробно по темам гайдов советую задуматься уже после введения обещанного нового игрового контента.
Те, кто будут писать эти гайды, тоже есть?
Ну, понятно, что понадобится несколько разных гайдов. Пихать в гайд по развитию персонажа гайд по прохождению какого-нибудь логова, которое являлось бы промежуточным этапом пути развития, было бы явно чересчур. Но гайд по тому, как, что и зачем фармить, что делать на определенных этапах экипировки и т.д., думаю, можно и нужно сделать. Хотя бы чтобы связать между собой другие гайды, которые уже будут каждый по своей теме.
И, Вы правы, если учесть, что способы добычи некоторых предметов на этом сервере могут существенно отличаться от способов с официальных серверов, лучше действительно подождать обновления. Заодно и редактирование сообщений форума к тому времени появится... надеюсь.
 

HollyLolly

Well-Known Member
Те, кто будут писать эти гайды, тоже есть?
Ну, понятно, что понадобится несколько разных гайдов. Пихать в гайд по развитию персонажа гайд по прохождению какого-нибудь логова, которое являлось бы промежуточным этапом пути развития, было бы явно чересчур. Но гайд по тому, как, что и зачем фармить, что делать на определенных этапах экипировки и т.д., думаю, можно и нужно сделать. Хотя бы чтобы связать между собой другие гайды, которые уже будут каждый по своей теме.
И, Вы правы, если учесть, что способы добычи некоторых предметов на этом сервере могут существенно отличаться от способов с официальных серверов, лучше действительно подождать обновления. Заодно и редактирование сообщений форума к тому времени появится... надеюсь.
За редактирование сообщашек неистово плюсую :c
 

Mikoto

Active Member
Доброго времени суток!

Крайне актуально было бы создание гайда (подробного желательно) по данному серверу. У нас есть гайд на прокачку, отличный, спасибо за его подготовку! НО...что делать дальше?

Я играл в ДН до ввода всех поинтов, вырезки 90% Нестов и т.д. Сейчас, в реалиях 95-го капа я просто не знаю что делать после достижения этого самого капа. Просто качать нового перса? Не очень хочется...

Благодарю за внимание!
Для каповых людей на данный момен существуют в дн логова точка шмота кач наёмников и фарм. Если же вас не интересует это всё пока что то есть как ранее упомянуто книжка с достижениями, ярмарка, наставничество, ежжи, сбор поинтов, и т.д. Но самое любимое большинства каповых персов которым нечево делать даже после финальной точки шмота это пвп сервер
 

Mikoto

Active Member
сравнив старый дн и этот можно сказать что в старом дн действительно на капе уж точно было нечего делать т.к. ты шёл пошагово, а в новом(этом) дне ты уже начинаешь делать всё на 95 капе т.к. твоя основная задача это кач персонажа и составление своего скилл-билда в первые минуты игры. Это было сделано для того, чтобы такие игроки как вы не сидели и не плакаи о том что "мол я уже каповый что мне дальше делать", просто тчательней изучите игру и поймёте что после достиженя 95 уровня конец ещё не наступил. Вы сразу поймёте что это только начало! тем более щас польшинство игроков качаются так называемым "нон-стопом" т.е. не затрагивая основного квеста, а ведь это ещё 1 дело т.к. можно узнать историю каждого персонажа проходя основную ветку заданий
 

Mikoto

Active Member
вообщем после мах капа есть её много вещей которыми можно заняться. я на ру дн играл помню колодрок был забит игроками которые попусту сидели от скуки и спрашивал их "почему вы сидите постоянно в афк и нечего не делаете?" на что мне отвечали либо лень что-то делать либо же незнли вовсе что дальше делать
 

Mikoto

Active Member
да и потом не только 1 не нравится в дн и это именно система лайков. потому что игроки сидят в афк и просят лайки. поговорить не с кем, о помощи попросить некого ибо они в афк с табличкой поставь лайк мне
 

Hikikomori

Well-Known Member
да и потом не только 1 не нравится в дн и это именно система лайков. потому что игроки сидят в афк и просят лайки. поговорить не с кем, о помощи попросить некого ибо они в афк с табличкой поставь лайк мне
Стоят и собирают лайки обычно те, кто, как раз, уходит в афк по каким-либо делам. Если человек надолго уходит в афк, то какая разница, будет он стоять собирать лайки или просто отсутствовать в игре? Сомневаюсь, что действительно много игроков будет стоять и собирать лайки, не будучи афк. Так что на количество активных игроков сбор лайков никак, имхо, не влияет.
 
Сверху