Форум должен жить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexlind

Member
Играть начал совсем недавно, но уже заметил, что форум чутка мёртвый. А я люблю читать форумы игры, в которую играю.​
"Оговорюсь, что не знаю всей деятельности админов на тему форума, потому могу что-то просто не знать"

  • Поэтому предлагаю завязать некоторые внутриигровые ивенты или активности на посещении форума. Дабы каждый игрок при желании мог зайти на форум, что-то написать, обсудить и получить некую награду в игре с регулярностью раз в неделю.

  • Так же предлагаю выдавать награду в игре за прочтение и оставление комментария к теме с патчем. Дабы каждый игрок был мотивирован его читать и комментировать.

  • Так же предлагаю добровольно-принудительно обязать ХА, вести свои маленькие колонки на форуме. Помогать игрокам и на форуме. Обязать некоторых из них следить за порядком на форуме. А также помогать с проведением конкурсов на форуме. Да да, теперь им придётся реально что-то делать.

  • Предлагаю ввести постоянное (для всех) (единоразовое) поощрение игроков с самыми посещаемыми или обсуждаемыми темами в определённом разделе форума (не флудилка). Задать некую планку и отсчитать неделю или 2/3 с момента создания темы. После оценить, выслать награду. Понятно дело, для такого конкурса с поощрением должны быть свои правила, дабы игроки не создавали провоцирующие и по содержанию бессмысленные темы.

  • Предлагаю провести конкрус на форуме, который приучит посетителей оценивать комментарии форумчан. Это нужно для того, чтобы другие могли видеть, что одобряют пользователи, а что нет. Да и в целом людям приятно, когда их точку зрения поддерживают.
    (Идеи по конкурсам не буду здесь писать, но могу отписаться отдельно)

  • Предлагаю выдавать форумные награды форумчанам за некие индивидуальные достижения. Аля ачивки.
 

Соливи

Команда форума
Комьюнити-Менеджер
Здравствуйте, все впереди Вами предложенное. За исключением одного - никаких поощрений за самые активные темы в ближайшее время не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху