Флудилка

Hikikomori

Well-Known Member
Здорово! Будем вместе смотреть лоли. Наверняка в компании веселее.screen-shot-2013-04-14-at-12-07-46-pm.png
 

Скайт

ЗБТ 2 волна
Лоли, самый милый класс во всей игре.
Но если ты так не думаешь, они заставят тебя так думать.:D
 

Hikikomori

Well-Known Member
Уже выясняли кто самый дамажный класс на серваке ??
Выяснили еще в день запуска сервера. И вот еще, самого дамажного класса нет, есть наиболее дамажные. К таким относятся Багровый призрак, Бестия, Темный мститель, Ведьма, Мастер клинка, Берсерк, Бомбардир, Рей механик( - не уверен. Если патч с его нерфом, то он сюда не входит). Мог кого-то упустить, поэтому просто скажу, что все остальные классы тоже наносят хороший урон.
 

Призрак

ЗБТ 2 волна
Ночью сидят в сговоре говнюки и сосут не честным способом Ранг.
Думаю стоит о них позаботиться .
Один вопрос банят ли за насос ранга?
 

ArchangelMonstr

New Member
Ночью сидят в сговоре говнюки и сосут не честным способом Ранг.
Думаю стоит о них позаботиться .
Один вопрос банят ли за насос ранга?

Если не за банят буду рад твоей рекламе обо мне.
Мой вид фарма и так вымирает после ру. (Ваш_мазохист)
 

Nikolai

Member
Выяснили еще в день запуска сервера. И вот еще, самого дамажного класса нет, есть наиболее дамажные. К таким относятся Багровый призрак, Бестия, Темный мститель, Ведьма, Мастер клинка, Берсерк, Бомбардир, Рей механик( - не уверен. Если патч с его нерфом, то он сюда не входит). Мог кого-то упустить, поэтому просто скажу, что все остальные классы тоже наносят хороший урон.
Проще говоря не выяснили, попрогнозировали, ссылались на другие проекты и разбежались)
Ясное дело что все классы наносят урон, я в дн уже 8 лет и знаю что где и как, интересует именно этот проект
Вопрос стоял про самый дамажный класс, т.е самый большой dps за короткое время
 

Hikikomori

Well-Known Member
Проще говоря не выяснили, попрогнозировали, ссылались на другие проекты и разбежались)
Ясное дело что все классы наносят урон, я в дн уже 8 лет и знаю что где и как, интересует именно этот проект
Вопрос стоял про самый дамажный класс, т.е самый большой dps за короткое время
Невозможно оценивать дпс классов без прогнозов в той или иной мере, потому как он очень ситуативен. Особенно, если сравнивать нескольких наиболее дамажных персонажей, разница в уроне между которыми минимальна. Если Вы спросите у бывалых игроков других(или даже этого) серверов, то никто из них не назовет вам один-единственный самый дамажный класс.
 

Призрак

ЗБТ 2 волна
Как земля носит таких упырей :(
 

Вложения

  • DN 2018-10-26 02-49-34 Fri.jpg
    DN 2018-10-26 02-49-34 Fri.jpg
    418.1 KB · Просмотры: 13
Сверху