Костюмное снаряжение

  • Просмотры Просмотры: 735
  • Последнее обновление Последнее обновление:

  • Конверс

    Конверс, или преобразованная броня, достаточно важная штука, так как увеличивает показатели вашего персонажа значительно. Есть два вида конверса – облегченный и полноценный. Первый вы можете получить за очки КПС, а второй добывается либо в магазине F11, либо в игровых событиях.
    Из коробок получаем осколки, которые у коробейницы меняем на части снаряжения и ключи усиления. На момент записи ролика броню можно усилить до +10. Точка 100%, спасибо корейцам, что не рандом. Прелесть такой брони в том, что поверх неё можно надеть любой внешний вид. Кроме этого, любую вещь конверса можно передать по складу вашего аккаунта, если вы вдруг решили сменить основу.

    64_1.jpg

    Оружие конверса
    За ивенты, в коробках Пандоры или просто на аукционе вы можете найти ящики преобразованного оружия. Их принцип усиления кардинально отличается от других частей. Вам необходимо купить коробку, после снова нырять в прекрасный мир магазина ф11 и покупать ключи преобразования. Если вам повезёт – оружие усилится на +1, но шансы там далеко не 100%, их вы может увидеть на экране. Оружие можно усиливать до +11, но это вам необходимо делать только тогда, когда у вас будет всё остальное.

    За ивенты можно получить оружие, по статам равное конверс оружию +6. Единственное, что вы потеряете, так это возможность цеплять любой внешний вид или холодное темное оружие, которое при ношении поверх конверса даёт вам бонус в размере 120,000 чистой атаки.

  • Загрузка...
Сверху