Вспышка в PvE [мой билд, гербы и мнение]

Xion

New Member
Привет. В этой теме я хочу вам рассказать о своём опыте игры за вспышку. Скажу сразу, я ничего нигде и ни у кого не смотрела. Изучаю класс методом проб и ошибок. Так что не удивляйтесь почему у меня именно так и слепо не повторяйте.

Итак, билд. Мучилась я с ним долго. Изначально у меня был в нём такой ужас и бардак. Чтобы вы поняли, была изучена и вкачена даже ветка импактора. хд
Но пока пришла к такому билду и меня всё устраивает.
вспышка1.png
вспышка2.png
Все навыки Вспышки и Авэйк на максималки.

Гербы.
Начнём с того, что я вообще не саппорт. Я никогда не была хилом, и вообще не понимаю почему вдруг захотелось Вспышку. По началу она мне не понравилась т.к. я люблю быстрые классы. Её умения довольно долго кастуются, поэтому я сразу же нацепил все гербы на увеличение скорости умений на 50%. На самом деле это может вам пригодиться только в пвп. Но по моему опыту нужно иметь нереальную выдержку, чтобы наловчиться играть вспышкой в пвп. Поэтому не повторяйте ошибок. Лучше ставить гербы на бафы или урон.
  • Eternal Light Soul (баф на ОЗ) +20% к длительности. То есть вместо 40сек, 48 секунд.
  • Cast Cassia (очень дамажный скилл, особенно под бафом с крыльями 'Countdown') +20% к урону.
  • Lightning Elevation +20% к урону. Советую ставить на этот скилл, т.к. его поле дамажит ещё 5 секунд.
  • Carnaval Rush +20% к урону. Не люблю этот скилл опять же по причине его черепашей скорости. Чаще применяю его только "подсвеченным" на ПКМ после 'Drift Step'. Думаю этот герб можно заменить на другой скилл, но даже не знаю на какой. ^^"
вспышка гербы.png

Итог. Лично я не нашёл класса в пве для себя лучше, чем вспышка. Это мой первый класс, который полностью с уклоном в пве и которого я так старательно вкачиваю. Она отлично хилит, к тому же не по детски дамажит для саппорта, особенно под крыльями. И да, не забывайте вкачивать стихию света)).
 

Netherstorm

Well-Known Member
Можно в "Итоге" дописать что отлично хилит ровно до момента патча который скорей всего пофиксит этот баг и баф будет иметь лимит отхила, а не вот то что имеем сейчас где персонаж сидит на двух стульях сразу - хила и бафера.
 
  • Like
Реакции: Xion

Xion

New Member
Можно в "Итоге" дописать что отлично хилит ровно до момента патча который скорей всего пофиксит этот баг и баф будет иметь лимит отхила, а не вот то что имеем сейчас где персонаж сидит на двух стульях сразу - хила и бафера.
+++ я очень боюсь что этот скилл пофиксят и не хочу признавать того факта, что это всего лишь баг с лимитом отхила(9((
 

nyashnaya

Active Member
Забавно, что понять какая вторая профа у Вспышки мне помог гайд соги, с недавнего ивента. Спасибо Х)
 
  • Like
Реакции: Xion
Сверху