Возможно ли в одиночку качаться?

Mrkreyn

New Member
Всем Привет. Играл оф версию игры до самого закрытия и вот друг скинул ссылку на эту версию. Возник вопрос, не ужесточили ли систему прокачки? Ибо я в одиночку катаю и раньше приходило овер дофига побочек выполнять, чтобы качаться не как улитка и получать больше серебра.

dragdanial

New Member
Мне кажется, что да это реально за сегодня (часа 2 - 3 )игры поднял с 1 до 24 вроде легче стало (ранее играл в старую версию )
Или это просто опыт от старой версии

Desaza

Member
кач очень легкий первых 5 персов качнуть сложно но вот уже 6 перса можно хоть за 2 часа вкачать

Zzzzz

Well-Known Member
Всем Привет. Играл оф версию игры до самого закрытия и вот друг скинул ссылку на эту версию. Возник вопрос, не ужесточили ли систему прокачки? Ибо я в одиночку катаю и раньше приходило овер дофига побочек выполнять, чтобы качаться не как улитка и получать больше серебра.
Попробовал покачаться в соло с нового акка. Проблем не возникло
Сейчас опыт получать можно только за прохождение данжа (Не мобов) и сюжетный квест (С него больше всего опыта, если задания под уровень персонажа). Побочные квесты теперь не дают опыт. Ещё ярмарка осталась, но мало что даст
Так что, в соло можно спокойно ходить по сюжетному квесту. Уровень мобов, подстраивается под уровень лидера группы, поэтому в любом месте, сложность одинаковая. Меняется от вашего уровня и выбранной сложности (И опыт тоже от этого всего меняется). Но выше смертельного лучше не ставить, толку мало, времени много занимать будет. Зато весело ^^
Снаряжение всё выпадает прямо в данжах и под уровень ваш. Если что-то не хватает, то это можно купить у кузнецов за очки, которые выпадают во время кача

Zzzzz

Well-Known Member
кач очень легкий первых 5 персов качнуть сложно но вот уже 6 перса можно хоть за 2 часа вкачать
Это к тому, что за каждого 95 уровня персонажа (Максимальный уровень сейчас), аккаунт получает +50% к получаемому опыту до 250%

Chepuha

Well-Known Member
Не забывай докупать уникальное оружие по уровню у кузнеца и точить его до +10 хотя бы каждый кап. В зависимости от класса можно будет ходить на героический/смертельный - > больше опыта.

Mrkreyn

New Member
Не забывай докупать уникальное оружие по уровню у кузнеца и точить его до +10 хотя бы каждый кап. В зависимости от класса можно будет ходить на героический/смертельный - > больше опыта.
Та про заточку я помню. А что еще полезного по прокачке или крафту подкинете?

Chepuha

Well-Known Member
А что тебе ещё надо-то, лол?
Побольше в игре качаться, поменьше на форуме околачиваться.
Если хочешь как можно быстрее прокачаться - пропускай сюжетку, когда сильно перегонишь по уровню, а в Небесной Гавани ты 100% её перегонишь. Вчера качал на новом аккаунте персонажа, из НГ ушёл 60 уровнем (читаю сюжет), это неэффективно.
Правда потом придётся её полностью пройти, потому что введена новая система титулов. У некоторых титулов есть бонусы к характеристикам всех 95ур. персонажей на аккаунте. Титулы, которые дают за пройденные главы сюжета дают очень хорошие бонусы.
Купи гербы у Геральдиста Сетта на умения в НГ.

Zzzzz

Well-Known Member
Та про заточку я помню. А что еще полезного по прокачке или крафту подкинете?
Кач упрощён, так что большего и не нужно для него. И все логова на максимальном уровне только (Старые логова либо убраны, либо переделаны под 95 уровень)

Сверху