Вопрос по озвучке

TheAggybong

Member
Всем привет ребят! Вернулись с друзьями после долгой паузы и не обнаружили в игре Русской озвучки! Мы понимаем что этот вопрос наверно много кто задавал но мы толком никакой инфы не нашли по этому поводу. Подскажите пж, что в итоге с озвучкой случилось? Почему опять Корейская? Русская планируется или что произошло?
 

Zzzzz

Well-Known Member
Всем привет ребят! Вернулись с друзьями после долгой паузы и не обнаружили в игре Русской озвучки! Мы понимаем что этот вопрос наверно много кто задавал но мы толком никакой инфы не нашли по этому поводу. Подскажите пж, что в итоге с озвучкой случилось? Почему опять Корейская? Русская планируется или что произошло?
Если правильно понимаю, администрация ожидает когда озвучники (Не имеющие отношения к проекту) закончат недостающую озвучку. А саму озвучку убирали на время, пока не доработают свою систему защиты
Не знаю почему не хотят хотя бы частичную озвучку добавить, но она точно будет не полной
 

TheAggybong

Member
Если правильно понимаю, администрация ожидает когда озвучники (Не имеющие отношения к проекту) закончат недостающую озвучку. А саму озвучку убирали на время, пока не доработают свою систему защиты
Не знаю почему не хотят хотя бы частичную озвучку добавить, но она точно будет не полной
Значит дело только в этом? Озвучку допиливают и пока что вернули старую корейскую? Это радует, я уж думал её убрали на постоянку из-за какой нибудь из причин которые в этом году происходят
 

Zzzzz

Well-Known Member
Значит дело только в этом? Озвучку допиливают и пока что вернули старую корейскую? Это радует, я уж думал её убрали на постоянку из-за какой нибудь из причин которые в этом году происходят
Нет, озвучку убрали точно временно. А когда вернут, уже вопрос
 

Shkoda

Well-Known Member
Администрация не планирует возвращение русской озвучки, т.к. это долго, дорого(для них) и сложно(для них). А еще они пересрались со всеми даберами по ходу, раз не помнят кто именно был "слишком высокомерным". Вероятнее всего слишком высокомерным была именно администрация)) При таком обилии фандаба можно было бы приобрести хоть двухголосую (я вообще за одноголосую матерную от анкорда). Но там бюджет наверняка махонький.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Шкода неожиданно всплыл со ДНа на форуме
От куда новости по срачам ? Можно и в лс
Предложения по озвучке были даже тут 1-2 раза
 

Shkoda

Well-Known Member
Они неоднокрано заикались о зазнавшихся актерах озвучки. О том как им сложно с ними работать. С последнего стрима ясно дали знать, что озвучкой никто заниматься не будет. Озвучку нужно купить, это самая простая и быстрая идея, все остальное будет через жопу.
 

Shkoda

Well-Known Member
В части озвучки я, кстати, даже рад отсутствию русской. От Фаржо из Мерки и дамы-псины путешественницы у меня кровоточили уши и начинал дергаться левый глаз.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Ааа. У меня тоже самое от ютубера, у которого стримы проводятся. Поэтому не могу их смотреть
Озвучка как по мне вообще и не нужна в игре... Во многих играх персонажи вообще звуками общаются без смыслов. Но "Ну прикольно, но не обязательно"
 
Сверху