Вопрос от новичка

DARTvantuz

New Member
Играл последний раз где то лет 8 назад на мыле. Что нового вероятно глупо спрашивать.
1. С другом начал играть он син я копье, но он с квестов получает ощутимо больше экспы 13 к 18 я так понимаю я что то где то не взял или не нажал ?
2. Сейчас только на высоком лв можно какие то хоть мелкие рейды искать?
а то я последнее что помню как пати на цербера с мино искал
 

Zzzzz

Well-Known Member
Играл последний раз где то лет 8 назад на мыле. Что нового вероятно глупо спрашивать.
1. С другом начал играть он син я копье, но он с квестов получает ощутимо больше экспы 13 к 18 я так понимаю я что то где то не взял или не нажал ?
2. Сейчас только на высоком лв можно какие то хоть мелкие рейды искать?
а то я последнее что помню как пати на цербера с мино искал
Опыт основной получается за основной квест только. Опыт за данжи и повышение сложности почти нет
Весь контент на 95 уровне только (Где-то к 50 уровню сюжета уже получите 95 уровень персонажа)
 

DARTvantuz

New Member
Опыт основной получается за основной квест только. Опыт за данжи и повышение сложности почти нет
Весь контент на 95 уровне только (Где-то к 50 уровню сюжета уже получите 95 уровень персонажа)
Он именно за квесты желтые получает больше, мы в колдрок как пришли он был 12 я 9 мб там в зеленой заставе что то есть ?
 

DARTvantuz

New Member
Только за эти квесты да

Только за эти квесты дают опыт
Посмотреть вложение 5680
Я еще в загрузке понял что только желтые с.жетные квесты дают экспу (мы с вторым челиком вместе их проходим) он сдавая желтый кв получает 2 левел апа в среднем, а я 1
 

Zzzzz

Well-Known Member
Я еще в загрузке понял что только желтые с.жетные квесты дают экспу (мы с вторым челиком вместе их проходим) он сдавая желтый кв получает 2 левел апа в среднем, а я 1
Либо какие бонусы помогают, либо есть разница в сюжете по опыту (чему не удивился бы). Разработчики делают кучу косяков. В любом случае, 15 получите примерно одновременно. Если нет, то это всё равно особо не помешает, если хотите вместе играть (На зелёной заставе и снежном хребте вообще дополнительных заданий нет, если что). А вот разница сюжета может помешать играть вместе + есть сюжет для соло только иногда
 
Сверху