Уменьшить опыт во время кача

Вы за быстрый кач или сбалансированный


  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tresto

New Member
Добрый день!
Сразу говорю, красиво говорить не умею.
Играю в НДН 3 дня начиная с 17 октября, из-за работы выделяю игре от 2- до 4 часов, что в сумме 6-12 часов игры у меня и я уже 61 лвл. Мне кажется, что кач слишком быстрый идет, я даже не успел выполнить все квесты связанные с южным портом и клыкастых гор. Ведь вся прелесть мморпг это не только повышение уровня, но еще и сами квесты. А то в чем толк квестов если слишком быстро качаешься?
 

Tresto

New Member
В опросе если вы за быстрый голосуйте "Да", если сбалансированый то "Нет"
 

红魔鬼

Active Member
Мне кажется, что кач слишком быстрый идет, я даже не успел выполнить все квесты связанные с южным портом и клыкастых гор.
Я бы не сказал, что кач идет слишком быстро, хотя тут уже смотря с чем сравнивать, если с реалиями более ранних капов - да, определенно, после ввода 90-го уровня кач стал легче и быстрее, если сравнивать с другими серверами - он идет медленнее.

Что касается кача, опирающегося на квесты, да, качая первого перса, это определенно будет интересно и познавательно даже затягивающе, но теперь представьте, что вы игрок, отыгравший уже пару-тройку лет в Dragon Nest(а таких игроков на данном сервере не мало), который решил прокачать твина, вы уже знаете этот игровой мир вдоль и поперек, знаете сюжетные линии всех персонажей и вот, когда вы решились прокачать еще одного персонажа для фарма голды/плюх для какого-нибудь маунта/фарма ресов для заточки/походов в пвп, если основной персонажа поднадоел и т.д. и вас встречают квесты, содержание которых вы уже чуть ли не наизусть знаете, но вы должны качаться по ним, ведь вариант нон-стопа отпадает из-за уменьшения кол-ва получаемого опыта с данжей чуть ли не до 0, возможно, здесь я в каком-то плане и преувеличиваю, но для того, чтобы прокачка шла в ногу с квестами порезать опыт на 40-50% будет, определенно, мало.

Ведь вся прелесть мморпг это не только повышение уровня, но еще и сами квесты.
Кому как, к тому же, повышение уровня и квесты - не единственная здешняя прелесть.

А то в чем толк квестов если слишком быстро качаешься?
Каждый квест рассказывает некоторую историю, к которой вы можете обратиться, когда устали от однообразного кача по данжам или захотели побаловать фантазию, помимо этого квесты 90-95го уровня очень вкусненькие в плане полезных ресов. К тому же, вы всегда можете обратиться к квестам более низкого уровня, которые вы еще не прошли/не пропустили(в случае сюжета) и побегать по ним уже имея персонажа максимального уровня.

Лично я как игрок не вижу необходимости в снижении опыта с данжей до той черты, когда кач переносится на квесты, имхо.
 

Tresto

New Member
То что это не единственные прелести я знаю и согласен, просто я сделал акцент именно на эти две вещи, это я еще не затрагиваю то что достижение большинство вырезано
 

Tresto

New Member
红魔鬼 в первом моем сообщение я говорил как бы про то, что опыт быстро получаешь. Ты указал(а) с цитатой что квесты не единственные прелести. И в следующем сообщение я говорю что были еще прелести достиженьки, каторые можно видеть где книга титулов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху