Таверна "Мехо-утка"

Shkoda

Well-Known Member
Вот про Кану я тоже думал. На самом деле изначальная озвучка странновата была для бафов у него.
Переустановка и запуск с отключенным антивирем не помогли. Файл NDNGuard не работает вообще никак даже не грузит систему на "подумать", а при запуске игры открывается судя по всему файл dnguard (90кб? Старая защита?Костыль?) который и выдает популярную ошибку:
Новый точечный рисунок.jpg

Давно пора спать =-= В ближайшие сутки наверняка ничего не порешают.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Вот про Кану я тоже думал. На самом деле изначальная озвучка странновата была для бафов у него.
Переустановка и запуск с отключенным антивирем не помогли. Файл NDNGuard не работает вообще никак даже не грузит систему на "подумать", а при запуске игры открывается судя по всему файл dnguard (90кб? Старая защита?Костыль?) который и выдает популярную ошибку:
Посмотреть вложение 5796

Давно пора спать =-= В ближайшие сутки наверняка ничего не порешают.
Доброй ночи
Это пара новый файлов вроде бы. Но не помню точно
1637977556816.png
 

Zzzzz

Well-Known Member
Доделать перевод ивента за три дня до его окончания... По крайней мере доделали
 

Zzzzz

Well-Known Member
Как вам правки перевода ? Есть где ещё ?
1637980497859.png (Это бабочка луна)
 

Zzzzz

Well-Known Member
Вроде слышал что сама администрация и пишет от имени группы. Их явно нужно отодвинуть подальше от комьюнити, раз на прямую не хотят связывать, а раззадоривать игроков хотят в комментах...

Если будут скрины нарушающие правила, то с радостью помучаю "любимую" ТП, напишу Гонге (третий раз за всё время) ,обращаюсь к КМ новой, лишь бы заметили что их общение с игроками делает, в первую очередь, хуже им
 

belzeevul

New Member
Всем привет! Очень давно не играл. Подскажите, пожалуйста, что сейчас в мете для ПвЕ? Помню времена когда муны были, потом сины.

Заранее благодарю за ответы!
 

Shkoda

Well-Known Member
Ох не этим я сегодня вечером заниматься хотел. Можно ли считать стрим удачным, если он был настолько плох, что даже хорош?
 

nyashnaya

Active Member
Полагаю, за форумом не особо следят, но ты смотри, получишь бан на акк за такое Х)
(ну если зарепортит кто офк)
но за вольный пересказ спасибо, мне зашло
 

Zzzzz

Well-Known Member
Удалили даже скриншот комментариев администрации (которая публично заявляет о чём-то всем игрокам). Кстати, в ответах сообщения остались (Снова косяк форума, который всё ещё поломан)
1640872789375.png
Кстати, как игроки должны высказывать мнение об работе администрации по правилу 3.1 ? Если рассуждать, то сообщать о багах - это тоже обсуждение работы администрации, потому что часто они создают обновлением клиента и правками администрации. Как высказывать мнение об ивентах, что хочется получать за них, что не нужно на ивентах, ведь это тоже обсуждение активности администрации. И вообще произносить слово "Администрация", уже в какой-то мере попадает под правильно выходит. Хотя понять, что мне, и других игрокам, можно говорить вообще и что нельзя. Что будет считаться "как следствие неадекватное поведение, провокационные сообщения в чат, подстрекательство игроков на бунт", а что обоснованным негативным мнение на действия со стороны администрации ?
 

Zzzzz

Well-Known Member
Кстати, пробовал пожаловаться на тех. поддержку, когда она выкладывала переписки с игроками в левые группы "поржать". Об этом сообщил игрок на форуме, пробовал жаловаться КМ (Уже бывшей), пробовал в дискорд писать Гонге (Который вроде только предложил ещё написать КМ). По правилам группы в вк, жалобы на поддержку нужно писать к КМ. КМ проигнорировала сообщения несколько недель (Несколько сообщений в разные дни), а после прочтения ответа так и не поступило
Я бы это всё написал в лс, спрашивал и т.д. Но с чего мне верить, что на это обратят внимание, если сообщения игнорируются, а "агент тех. поддержки" это игрок в дн ? Так что единственный выход, это писать публично, чтобы это увидело как можно больше игроков (Естественно, чужие переписки не показывал публично, можете не банить. О них было сообщено только КМ (Во всех случаях, речь о бывшей КМ)). И вариант задать вопрос администрации лично тоже не выйдет. Прямых контактов с администрацией нет, а кто у нас отбирает вопросы для стримов ? Правильно, тот самый игрок! И попытки задать вопрос на самом стриме тоже не вариант, их тоже отбирает игрок, у которого всегда будет и есть личный интерес в таких делах, ведь у него полно знакомых в игре и сам он в игре
 

Shkoda

Well-Known Member
Рубят творчество игроков на корню. До адресата дошло и ладненько.
Как там, на Новый Год всегда случаются чудеса. Может и тут чудо произойдет, наконец исправят эту фигню с черным текстом на черном фоне.


0582768992f6ddba87b482d6f97cbb31.jpg
 
Сверху