Таверна "Мехо-утка"

Zzzzz

Well-Known Member
Хорошо что на арену не хожу... Так бы ещё какой-нибудь ненормальный бы от лица всей гильдии добавил бы меня в чс за то что просто поиграть зашёл (Ещё бы и жалобу набросал просто так)

А дн давно превратился в однообразный фарм. Те кто хотят пробиваться выше по рейтинг и контенту, будут всё время свободное спускать в фарм

Ну и в поддержку тогда берут тех, кто даже правила не читает. если так... Там этот пункт выделен и повторяется несколько раз
 

Shkoda

Well-Known Member
Срань господня, это только вандару так с хвостом свезло, или у всех китайские подделки?
DN 2021-10-31 01-44-31 Sun.jpg
 

Zzzzz

Well-Known Member
Максимально актуальный* дроп (*С задержкой в 94 уровня)
1635998150722.png
 

Zzzzz

Well-Known Member
Сам не хожу туда, администрация забросала ивентами так, что времени нет на ещё что-то. Хотя любопытно опробовать новую арену получше (но она всё равно мне не нравится)
 

Shkoda

Well-Known Member
Подбор после проблем с сервом не собирает да и только. Думаю на этом марафон закончился, сомневаюсь что до конца ноября про нее вспомнят. Можно раздавать награды =)
На счет рола голды кстати лажа какая-то в западном арсенале. К боссу часто не пускает если не собрать все медяки ( причем, похоже, в том числе те, которые еще не выпали из неразбитых статуй).
 

Zzzzz

Well-Known Member
Подбор после проблем с сервом не собирает да и только. Думаю на этом марафон закончился, сомневаюсь что до конца ноября про нее вспомнят. Можно раздавать награды =)
На счет рола голды кстати лажа какая-то в западном арсенале. К боссу часто не пускает если не собрать все медяки ( причем, похоже, в том числе те, которые еще не выпали из неразбитых статуй).
Чтож, подожду следующую глобальную обнову. Надеюсь что тогда ивентов будет меньше (А ещё больше надеюсь что не вспомню про арену)
Обычно не пускает в портал в следующую зону, если во время подсчёта вероятности ролла пытаться войти. Но если кто-то забагается или связь будет ужасной, то ролл тоже багуется и не может выдать сколько очков набрал игрок
Обычно у меня всегда автоматическое стоит, поэтому проблемы могли бы в пати только, а в тот раз забыл включить автоматический (А вот со статуями у меня не было подобного... Видимо повезло)
 

Shkoda

Well-Known Member
Меня одного беспокоит психическое здоровье несчастной Лены?
DN 2021-11-18 15-19-25 Thu.jpgDN 2021-11-17 23-53-38 Wed.jpgDN 2021-11-17 23-49-30 Wed.jpgDN 2021-11-17 20-23-25 Wed.jpgDN 2021-11-18 14-22-15 Thu.jpgDN 2021-11-17 22-15-20 Wed.jpgDN 2021-11-17 22-09-14 Wed.jpgDN 2021-11-18 13-54-44 Thu.jpgDN 2021-11-10 02-32-37 Wed.jpgDN 2021-11-17 22-18-17 Wed.jpgDN 2021-11-17 22-39-57 Wed.jpgDN 2021-11-18 13-21-10 Thu.jpgDN 2021-11-17 22-45-55 Wed.jpgDN 2021-11-18 13-51-43 Thu.jpgDN 2021-11-17 23-43-28 Wed.jpgDN 2021-11-18 13-18-10 Thu.jpgDN 2021-11-18 15-56-08 Thu.jpg


Кстати, фармерам на заметку, мертвы талик исчезает только по возвращении в город. Если он умер в инсте голды получишь столько же, сколько и с ним, только без подписи "талисман". Это обычный 80 с мертвым таликом:
DN 2021-11-18 15-42-21 Thu.jpg
 

Zzzzz

Well-Known Member
Меня беспокоит вообще наличие детей как питомцев
А с таликом пробовал коридор бегать, наверное после выхода из данжа в инстанс бонус уже теряется, хоть талик и не пропадает
 

Shkoda

Well-Known Member
В коридоре да, бонус српзу пропадает. А вот в инстансах и логовах можно хоть всю доску закрыть, главное в город не ходить)
 

Shkoda

Well-Known Member
Сегодня ради любопытства перепроверил. 5 инстансов с доски с изначально мертвым таликом дали увеличенный дроп золота. Чисто теоретически можно взять кролика создать патю и фармить не выходя в город чужие квесты с мертвым таликом, главное не вылететь)
 

Shkoda

Well-Known Member
Надеюсь арену починят, а не только поменяют обменник. Есть вероятность того, что многонеуважаемые аки Кеня в поломку не верят =(
 

Zzzzz

Well-Known Member
У меня всё так же. Текст серый вроде и был при отправке, но при печатанье не видно

Стоило сбежать с форума, как обнову начали ставить (Уже решил что не будет) и чат тут ожил слегка

Хей, тут починили цвет текста?
 

Zzzzz

Well-Known Member
А мне просто показалось что сервер выключали, или его и правда выключили-включили ?
 

Zzzzz

Well-Known Member
Раз у них неполадки возникли, значит не показалось

Кто смелый и готов поделится мнение об обновлении ? Меня больше всего интересовало возвращение и добавление озвучки, так что разочарован
 

Zzzzz

Well-Known Member
С бесплатностью конечно загнули (Если только не ориентироваться на мультиакаунтиков с окнами, которые зарабатывают миллионы, в противном случае это занимает очень много времени)... Донат и правда остаётся донатом, и донатеры всегда будут первыми, но... А в какой онлайновой игре не так это, где есть бесконечный фарм ? Будем реалистами: серверу нужно на что-то жить, а админам нужна причина заниматься всеми обновами, озвучками, фиксами и для вежливого общения. Им было бы выгодно продавать сначала дорого (Потому что богатенькие всё равно купят), а потом снизить цену, чтобы большая часть могла тоже задонатить на покупку (А ещё им выгодно отвечать нейтрально или вообще молчать в комментариях, вместо того чтобы агрить весь сервер и закрывать комментарии)
А играют возможно больше народу. В игру всё ещё приходят люди, которые не играли в дн ни когда
 
Сверху