Таверна "Мехо-утка"

Shkoda

Well-Known Member
Всем привет. Подскажите пожалуйста, на огороде что реально только одна лунка к использованию? почему только одно семя можно сажать?
Реально одна. Но можно купить ...эээээ..... сертификат в ф11 и откроются на месяц для посадки все 5 лунок. Это если кровных 600 рубликов не жалко.

Я, кстати, нашел инфу о новой Арене в патчноуте здоровой администрации:


Там же, кстати, упоминается, что в подборе пати только <=2 для сбора пригодны + в одну катку не собирает более 4 тел одного класса (не более 2 на команду). На нашем же серве все через жопу было и некто крайне брехливый отбивался информацией о том, что на официальных серверах так же. Вот к примеру тима из 4 лучек, три из которых сильвы при отсутствии лучек в противоположной команде (не странно, что сбор вечно виснул аки собака женского пола):
DN 2021-01-27 19-34-15 Wed.jpg
 

Zzzzz

Well-Known Member
Там же, кстати, упоминается, что в подборе пати только <=2 для сбора пригодны + в одну катку не собирает более 4 тел одного класса (не более 2 на команду). На нашем же серве все через жопу было и некто крайне брехливый отбивался информацией о том, что на официальных серверах так же. Вот к примеру тима из 4 лучек, три из которых сильвы при отсутствии лучек в противоположной команде (не странно, что сбор вечно виснул аки собака женского пола):
Эх, вот бы нам такие описание патчей (или хоть ссылки на английский)
Вот это баффы там для команды... Ещё и базу временно уничтожить можно...
 

Shkoda

Well-Known Member
Ща все реально сводится к убийству первых двух боссов. Если их увела одна команда, то 99% она победит, если тупить не будет. Можно конечно базу разбить, но это будет сложно. ПВП вовсе ниочем, если раньше вальнув корону можно было сократить разницу на 6к очей, то ща 500 отсыпят и все.
Хехе, мне почему-то думалось, что в этой обнове они догадаются очки арены в награду за арену запихнуть. Наивный я чукотский мальчик.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Ща все реально сводится к убийству первых двух боссов. Если их увела одна команда, то 99% она победит, если тупить не будет. Можно конечно базу разбить, но это будет сложно. ПВП вовсе ниочем, если раньше вальнув корону можно было сократить разницу на 6к очей, то ща 500 отсыпят и все.
Хехе, мне почему-то думалось, что в этой обнове они догадаются очки арены в награду за арену запихнуть. Наивный я чукотский мальчик.
Кстати не понятно тогда, зачем сообщения о самом высоком количестве очков. Разве что просто мешать самому успешному игроку
Ага, как же... Они же хотят соответствовать "максимально" схоже с официальным сервером, а там очков не было вроде тоже...
 

Shkoda

Well-Known Member
Как жаль, что в вк меня забанили. Я бы так плодотворно пообщался бы сейчас с ТП об ипользованиии имени Пидр. Peadar O'Riada был бы крайне возмущен баном за свое имя. Можно было бы засыпать ТПшечку жалбами на всех, кто зовет меня Петя или Петька, ибо мое имя тоже используется в значении "гомосексуалист" и является синонимом. Как жаль, как жаль....
 

Shkoda

Well-Known Member
Спустя месяц мое сообщение таки удалили. Оперативно, ничего не скажешь ;)
за сложности во взаимопонимании, которые теперь останутся в прошлом!
Я хз как они могут остаться в прошлом без смены администрации. А пока от лица в группе общается быдловатое хамло:
а Вы прям знаток, сударь. Поверить на слово можно любому, его сущность в любом случае с течением времени только проявится.
и за ХА следит "всепонимающий" Гонга (у которого все работает и большие проблемы с пониманием термина "систематический" в отношении нарушений, что уж об остальном говорить) в прошлом они могут остаться только потому, что в будущем появятся новые, свеженькие "сложности во взаимопонимании".

А мне теперь даже заявку в ХА не подать из-за бана. А я ведь так хотел. Зарплата альтами, мммм, можно основное место работы бросить даже) Можно я тут заявку оставлю?

1. Имя, возраст
Пётр Николаевич, ~13
2. Основной ник в игре Шкода
3. Как хорошо Вы знаете 95 cap и последнее установленное обновление на нашем проекте? (Укажите конкретно: PVP и/или PVE) В рамках доступной информации на этом сервере (правильно, плохо, очень плохо (но для этого сервера сойдет))
4. Вы знакомитесь с новым контентом что выходит на Корее? Зачем?Если к нам когда-то что-то из него дойдет, администрация всенепременно крайне информативно все опишет.
5. Был ли у Вас опыт, в подобной работе? Если да, то расскажите в какой конкретно. В третьем классе я как-то на продленке объяснял одноклассинку как правильно делить. Это считается?
6. Как долго Вы проводите время в игре? Бывают ли у Вас проблемы, из-за которых долгое время Вы можете отсутствовать? 3-5 часов. Периодически меня низачто банит античит, из-за чего я могу долгое время отсутствовать.
7. Напишите свой часовой пояс. UTC+3
8. Вы учитесь и/или работаете? Да
9. Почему Вы решили стать Хранителем Альтеры, что Вас привлекло в работе ХА? Хочу помочь наладить взаимопонимание администрации с игроками. Ну и зарплата, конечно. Наконец-то выберусь из долговой ямы с таким то окладом в стабильной валюте.
10. Согласны ли Вы с требованиями к работе? Сидеть в игре и отвечать на вопросы? Ни графика ни объема. С чем тут можно не согласится?

А вообще предлагаю организовать тотализатор в связи с подбором ХА, наверняка подберут не слишком обремененное разумностью хамло. Даже вижу 100% кандидата в списках. Однако я ставлю 10к на Кеню, руки у нее может и кривые, но мозги есть и пользоваться она ими умеет. Айда биться об заклад!
 

Zzzzz

Well-Known Member
Вроде парочку нашёл из моего списка чёрного списка... Интересно, возьмут ли и что ждёт. Вроде того, которого выгнали за продажи, тоже был в чс, до становления ХА
 

Zzzzz

Well-Known Member
Ставлю на "Ноечка"
Много складной писанины от молодой девушки. Точно проканает. Ещё и картинка с лолей. Самое то для соблазнения почти полностью мужского коллектива. И кажется на паре персонажей в чс бывала
(Всё шутки, конечно. Но текст выглядит убедительным (Хоть и не читал почти))
 

Zzzzz

Well-Known Member
Что-то решили тайком мелкую обнову провести, подозрительно...
 

Shkoda

Well-Known Member
О, так это не я где-то посеял пару файлов.
Ой, да ладно, может они реально детонируют через 5 часов, вряд ли кто-то проверял ;D
Я, кстати, задумался над тем, что, возможно, серьги убийцы в лабиринте перевели не совсем точно. Перевели вроде верно, но суть не в том. Суть вот в чем... Когда в прошлый раз пытался найти инфу по лабиринту, натыкался только на получасовое >видео< шараханья по лабиринту скучного стримера щедро приправленное водой без соли в виде объяснений, но носящее гордое звание Гайд. А ща гугл дружески подкинул мне ссылку на видео Мисты:
Чувак без получасового соплежуйства дал достаточно инфы для понимания данжа. С адекватным таймингом таблиц и описаний , с видеоматериалом в тему текста, а не просто "позырь как я играю". Как, блин, так вышло, что он за 1,5 минуты видео о новой механике лабиринта дал больше инфы о старой механике, чем в получасовом "гайде" (его я правда вырубил на словах типа "а дальше просто посмотрите как мы прошли его" так и не узнав ничего особо важного). Гайд на мару у него тоже ничего, кстати, "ебони спарк" - эт сильно.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Ну... Мог догадаться от кого "гайд" был на пол часа...
А у Мисты вышел гайд два в одном, старый и будущий контент за полторы минуты. Дал не просто достаточно инфы, а дал именно нужную и полезную информацию (Можно было бы про статуи-открывашки дверей и лисиц, но это же не гайд на старый лабиринт)

А от другого индивида держусь подальше. Даже на стримы с наградами не хожу (Хотя иногда так хочется в прямом эфире позлить его...)
 

Zzzzz

Well-Known Member
А на Корее ещё и золото в лабиринте падало... Если бы у нас падало, ходил бы его, а так надоело тратить полчаса на мизерный шанс источника
 

Shkoda

Well-Known Member
Вот, кстати, да. Я только недавно заметил, что в списке предполагаемого лута при входе и золото висит, которого внутри отродясь на этом серве не было.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Свежие слухи:
В поддержке отвечают что можно использовать "песочницу", когда администрация запрещает

Людей стали банить за мат в лс, но уведомлений об изменений правил не было
"- Жалобы на приватный чат не принимаются - используйте Черный список.
- Жалобы на игроков рассматриваются администрацией во всех чатах, исключая приватный."
В группе вк изменений тоже нет: "ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА [Обновлено 09.2020]"

Слухи собраны со случайных пати (Нагло подслушивая разговоры)

Поддержка в своём репертуаре, неудивительно. За ними уже наблюдалась и распространение чатов игроков в левые группы чтобы "поржать"
А вот баны это не хорошо (но лучше бы и за мат в лс банили)
 

Zzzzz

Well-Known Member
Только недавно какой-то ненормальный в лс всех посылал (А ЧС список забит!!!)
 

Shkoda

Well-Known Member
Песчоница - сложнодоказуемая штука, её и на оф. серверах можно без особой осторожности использовать. Бан за мат в личке штука хорошая как по мне. Может у них кроме ТПшечки кто-то новый затесался в тех. поддержку, и не в курсе, что так не принято.
Я вот рад, что Арену от унылого буста спасли. Когда народ звали играть, им она не нужна была, и герб тоже не нужен, а сейчас резко все понадобилось прям. А я вед предупреждал, намекал. Еще и Кеня разочаровала, малого того, что сама в это влезла так еще и согильдяев подставила, она то знала, что афк на Арене - больная тема. Но я не ожидал, честно говоря, думал попустят, выкрутятся типа: если большинство на мир согласно, то мир и буст не наказуем. Одного не пойму, им реально интересно фармить один инст 24/7, одни и те же ежи с тучи твинов и теперь еще и сливать арену, как они от скуки не помирают.DN 2021-10-19 18-36-43 Tue.jpgDN 2021-10-19 19-46-32 Tue.jpgDN 2021-10-19 19-54-43 Tue.jpgDN 2021-10-19 20-08-13 Tue.jpgDN 2021-10-20 19-34-06 Wed.jpgDN 2021-10-20 19-59-54 Wed.jpg
 
Сверху