Советы новичку

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Terfmai00, 18 июл 2019.

1. Terfmai00

Terfmai00 New Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Так ребята. Посоветуйте новичку, который прокачал персонажа до 93-95 уровня,что можно поделать дальше? Как развиваться? Куда лучше ходить?

2. PEREPELIATNIK

PEREPELIATNIK New Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Да тут вообще с этим туго я 2 дня спрашивал того совета в игре . На 2 день мне только ха ответил что нериса точить бессмысленно лучше сразу в калипсу и посоветовал ходить по логовам . я все птички потратил в мир с вопросом куда делись логова все бесполезно . прошлось самому прочесать все локации что бы их найти . ха сказал что за выполнения квестов я получу калипсу . указал даже где эти квесты искать в гиде и перевел мне их с английского (тоесть по каким логовам я должен пройтись). А вот от игроков вообще никакой инфы сами все одетые ходят а ведут себя как дурачки типа не понимают о чем я спрашиваю . Тупо игнорят. Ужасное отношение но играть тут буду потому что лучше сервака _ru нету .

• Informative Informative x 1
  3. Скайт

Скайт ЗБТ 2 волна

Симпатии:
    2
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Не стоит говорить за каждого игрока, один два - не значат все. А вообще обычный игрок и не обязан вам все пояснять, для этого есть игровые хелперы, им за это платят игровой валютой.

4. vladimirss9

vladimirss9 Member

Симпатии:
    2
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Если кому все еще интересно как изи добыть колипсо и прочий начальный шмот.

• Like Like x 1
  5. Statsz

Statsz New Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Всем привет, игра полностью на русском?

6. vladimirss9

vladimirss9 Member

Симпатии:
    2
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Всё самое необходимое на русском.
    Частично на английском... И встречается текст с иероглифами. Но это не критично.
    Правда озвучка не русская, но всё равно играть интересно и всё понятно.

7. Sheik

Sheik New Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    так подождите ка, если игровых хелперов нету то что тогда? Да и игроки не все конечно но хотя бы тоже давали бы инфу для новичков, или предлагаете идти чекать гайды? (пс я сам новичок в этой игре но в mmorpg играл)

8. [ПФ]Хром

[ПФ]Хром Команда форума ЗБТ 2 волна

Симпатии:
    10
    Рейтинги:
    +12 / 1 / -1
    В игре есть ХА (Хранители Альтерры), они могут помочь вам при возникновении внутриигровых вопросов.

9. kenexl

kenexl Member

Симпатии:
    6
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -0
    в этом всегда была вся прелесть Ру Комьюнити, даже на РуДН. в основном помогают только "своим", ноющих нубов и лентяев-попрошаек, кроме "добряков" никто не любит. в основном здесь уже бывалые вояки с разных вымерших серверов, и игра сама с каждым обновлением себя упрощает на столько, что нужно лишь немного поковырять её и всё станет доступным.самый лучший способ обо всём узнать новичку - завести друзей, вступить в ГИ и активно в ней участвовать, но не надоедать нытьём и понтами. а так в большинстве, весь онлайн занят своими делами. либо афк/чат, либо фарм.

10. Chepuha

Chepuha Well-Known Member

Симпатии:
    10
    Рейтинги:
    +27 / 2 / -2
    Норм ты так февральскую тему бампнул

11. HollyLolly

HollyLolly Well-Known Member

Симпатии:
    59
    Рейтинги:
    +59 / 3 / -0
  12. Zzzzz

Zzzzz Well-Known Member

Симпатии:
    26
    Рейтинги:
    +42 / 2 / -0
    Может просто обманщиков и неблагодарных не мало ?... Мне не раз без тени сомнений врали и обманывали в дн (Ну, меня это как-то не особо волнует. Что потерял, накоплю (Кроме времени)). И не раз помогал тем, кто ничего не понимали в игре и не особо хотели разобраться. Кто хочет, тот помогает. Есть друзья которые объяснят ? Прекрасно. Игра рассчитана на объединение с игроками, чтобы добиваться лучших результатов. И на общение тоже
    А вообще сложно сразу всё понять без игрового опыта, так как много чего сразу игра предлагает. А если не нравится что в гильдии не помогают, вполне можно найти других людей
    (*Не на что не указывает, не утверждает. а просто продолжает обсуждения ненужной темы*)