СКАЧАЛА УСТАНОВИЛА А НЕ ЗАПУСКСКАЕТСЯ=( КАК ИСПРАВИТЬ????????

unmatched88

New Member
СКАЧАЛА УСТАНОВИЛА А НЕ ЗАПУСКСКАЕТСЯ=(
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    97.7 KB · Просмотры: 2

Zzzzz

Well-Known Member
И посмотреть чтобы антивирус ничего не съедал, если надумаете переустановить игру. Обычно у них вся деятельность записывается и есть карантин, куда удалённые файлы помещаются
 

foxnnoc

Member
СКАЧАЛА УСТАНОВИЛА А НЕ ЗАПУСКСКАЕТСЯ=(
Данная ошибка возникает из-за ограничения географического положения сервера игры, и расположения клиента(т.е. вас). Проще говоря запустите лаунчер игры через vpn, и будет вам счастье. А вот к админам вопрос, почему поставили(либо не следят за этим вопросом) ограничения на вход в игру в зависимости от того из какой страны заходит пользователь.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Данная ошибка возникает из-за ограничения географического положения сервера игры, и расположения клиента(т.е. вас). Проще говоря запустите лаунчер игры через vpn, и будет вам счастье. А вот к админам вопрос, почему поставили(либо не следят за этим вопросом) ограничения на вход в игру в зависимости от того из какой страны заходит пользователь.
Наверное потому что провайдер блокирует соединения, а не сервер ? А провайдеры делают ограничений из-за законов страны где они работают
 

foxnnoc

Member
Наверное потому что провайдер блокирует соединения, а не сервер ? А провайдеры делают ограничений из-за законов страны где они работают
Возможно, но я имел ввиду что Администрация игры 100% знают об этой проблеме, но не особо уделяют этому свое внимание. По правильному нужно на видном месте сайта или форума написать об этой проблеме и ее решение. Чтобы не терять старых игроков, и новых которые хотят поиграть в данную игру. Не каждый знает как правильно решить эту проблему со входом в игру.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Возможно, но я имел ввиду что Администрация игры 100% знают об этой проблеме, но не особо уделяют этому свое внимание. По правильному нужно на видном месте сайта или форума написать об этой проблеме и ее решение. Чтобы не терять старых игроков, и новых которые хотят поиграть в данную игру. Не каждый знает как правильно решить эту проблему со входом в игру.
Здрасте... А тему об ошибках для чего сделаны ?... И посты об впн были
https://vk.com/page-163350151_54399339 - "3. Включите или выключите VPN, если таковой имеется, а также отключите все прокси. Рекомендуемые VPN-сервисы, которые чаще всего помогали игрокам с данной проблемой: windscribe и betternet." Это есть в меню группы в теме "Известные ошибки и пути их устранения"
И аналог на форуме - https://forum.newdn.ru/threads/oshi...-i-ne-udalos-zagruzit-spisok-obnovlenij.1494/

Места не хватит чтобы все проблемы выставлять где-нибудь в закрепе или ещё где. Если человек хочет поиграть, но первый делом полезет искать информацию, либо напишет в тех. поддержку, где ему скажут "А вот прочтите вот это и сделайте так"
 

Zzzzz

Well-Known Member
У этой игры всегда были и будет куча проблем, и о возможных решениях пишут в темах соответствующих. А если не написано, то пожалуйста, сообщайте администрации что проблема есть и её надо решить
 

Zzzzz

Well-Known Member
И чтобы не было недопонимая, я понимаю что о проблемах надо сообщать и понимаю, что игрокам леееееееень читать и решать свои проблемы, и что они могут не понимать даже как зайти в игру. Увидел сообщения тут на форуме и в вк что игроки не знааааают такую банальную вещь как регистрация. Написал в теме предложений чтобы информацию как-то показали игрокам. КМ прочитала, позже сделала пост как это делается, многие не поняли зачем такую ерунду вообще рассказывать. Зато, теперь в меню группы есть кнопочка "Как начать играть". А вот пункт "Известные ошибки и пути их устранения" там давноооо был
Надо чтобы игроки хоть немного старались решать проблему и искать информацию
 

foxnnoc

Member
Здрасте... А тему об ошибках для чего сделаны ?... И посты об впн были
https://vk.com/page-163350151_54399339 - "3. Включите или выключите VPN, если таковой имеется, а также отключите все прокси. Рекомендуемые VPN-сервисы, которые чаще всего помогали игрокам с данной проблемой: windscribe и betternet." Это есть в меню группы в теме "Известные ошибки и пути их устранения"
И аналог на форуме - https://forum.newdn.ru/threads/oshi...-i-ne-udalos-zagruzit-spisok-obnovlenij.1494/

Места не хватит чтобы все проблемы выставлять где-нибудь в закрепе или ещё где. Если человек хочет поиграть, но первый делом полезет искать информацию, либо напишет в тех. поддержку, где ему скажут "А вот прочтите вот это и сделайте так"
Ну например сам ВКонтакте тоже без vpn во многих странах не доступен, поэтому о vpn надо писать на главной странице сайта или форума самой игры, то что очевидно для более опытных игроков и людей, для других может быть проблемой. Достаточно пару предложений наподобие" Если у вас возникает проблема с запуском клиента игры, попробуйте запускать с помощью vpn, если проблема не решена, смотрите форум или обратитесь в поддержку" . Это бы помогло многим ))
P.S. Нужно всегда стараться рассматривать любой возникающий вопрос или ошибку, с точки зрения"полного чайника" для которого тяжело даже найти ответ на свой вопрос, который уже наверняка кто-то уже задавал, и есть готовое решение. А вот вопрос с vpn ,судя по всему самый болезненный , поэтому я бы его прям на главной странице огромными буквами напечатал))
 

Zzzzz

Well-Known Member
Ну например сам ВКонтакте тоже без vpn во многих странах не доступен, поэтому о vpn надо писать на главной странице сайта или форума самой игры, то что очевидно для более опытных игроков и людей, для других может быть проблемой. Достаточно пару предложений наподобие" Если у вас возникает проблема с запуском клиента игры, попробуйте запускать с помощью vpn, если проблема не решена, смотрите форум или обратитесь в поддержку" . Это бы помогло многим ))
P.S. Нужно всегда стараться рассматривать любой возникающий вопрос или ошибку, с точки зрения"полного чайника" для которого тяжело даже найти ответ на свой вопрос, который уже наверняка кто-то уже задавал, и есть готовое решение. А вот вопрос с vpn ,судя по всему самый болезненный , поэтому я бы его прям на главной странице огромными буквами напечатал))
Повторяю, на форуме есть аналогичная тема с таким же решением проблемы. Если искать, то найти можно
Повторяю, если писать обо всех проблемах, то места ни где не хватит. И на главной страницы игры есть кнопка "Форум", где очевидно какая-то информация. И если на форуме просто пролистать темы, то там есть тема "Игровые ошибки", а в ней закреплены решения известный проблем, включая впн
С точки зрения полного чайника, буковки - слишком сложный вид данных для обработки. Нужно пилить видео пошаговое для каждого действия в игре и вне её, потому что все описания игнорируются зачастую
Самый болезненный тут проблемы с вылетами ещё на входе в игру, скорее уж
 

Zzzzz

Well-Known Member
Кстати, если бы вы проверили мои ссылки в ответах к этим темам, то нашли бы подробную инструкции по решению проблем. А помогли ли советы игрокам или нет, я не знаю, потому что они не отвечают в ответ зачастую, поэтому я не могу что-то рекомендовать конкретное другим игрокам, потому что не знаю что помогает, а что нет
 
Сверху