Шкатулки Ирен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kristal

New Member
Особо не раздражало до момента пока я не открыла шкатулок до 500+ и больше! Простите но у меня вопрос - почему такая малая вероятность падения даже фулл сет Ирен за 500+ и больше коробок нет возможности собрать не выпадают купоны!! почему у сета Ионы есть возможность выкупа купонов а у Ирен нету , простите но это уже нечестно ты тратишь на донат огромные деньги и тебе не выпадает из 500+ и больше коробок не то что нужно у меня почти по 6 ключей от разных машин!! и не у меня одной куда их девать? Их даже продать нельзя или обменять ,целый автопром (могу уже сеть машин открыть)!!! Выпадают даже вещи типа камней по сто тысяч штук к примеру 999+ лунного камня ну смешно же! Я потратила достаточно много и не получила весь сет Ирен и эта ваша хвалённая - у нас не как на майле!!! Вы приблизьте рандомайзер то с небес к человеческому!!! Нечестно даже донатить нет смысла больше 10 к в пустую. Рассчитываешь на купонов под 10 Ирен под 5 крыльев и остальной бижи из 500+ коробок а получаешь 999+ лунного и 999+ счастливой монеты.Купив с верху допом 200 короб я не получила ни единого купона (осталось ещё два)из-за то у меня много лунных камней!!... Прошу вернуть купоны в доступность за покупку монет Ирен (это бред никто не сможет набрать сет не задонатив больше 10 к как на майле я даже с этой суммой не смогла собрать полностью сет Ирен буду тогда уж смотреть на (кп)Гонгу ведь только как я поняла избранные теперь могут или те кто задонатил в эти коробы больше 20к ходить сете Ирен (добро пожаловать в майл)) Так же прошу на рассмотрение проблемы ключей от машин и куда их девать тем у кого их за 5+ ненужных!.
 

HarukaKun

Well-Known Member
Изначально, в обмене должен был присутствовать купон. Но что-то пошло не так.
Скоро должны поправить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху