Серая кнопка входа после ввода логина и пароля

Доброго времени суток, после тех. работ была возможность зайти в игру, но спустя 20 минут последовал вылет на момент загрузки в логово. После вылета оказалось, что я больше не могу зайти т.к. после ввода данных кнопка входа становится серой, ожидание длиной в пять минут и подключение прервано. Попыток зайти уже было точно до десяти, перезагрузка была, использование Cloudflare WARP (и без него), ничего не помогает зайти в игру. С такой проблемой столкнулось много людей, но я не видела чтобы кому-то ответили. Также я понимаю, что зайти уже сегодня явно не светит и ежедневки сгорают вместе с бп.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Доброго времени суток, после тех. работ была возможность зайти в игру, но спустя 20 минут последовал вылет на момент загрузки в логово. После вылета оказалось, что я больше не могу зайти т.к. после ввода данных кнопка входа становится серой, ожидание длиной в пять минут и подключение прервано. Попыток зайти уже было точно до десяти, перезагрузка была, использование Cloudflare WARP (и без него), ничего не помогает зайти в игру. С такой проблемой столкнулось много людей, но я не видела чтобы кому-то ответили. Также я понимаю, что зайти уже сегодня явно не светит и ежедневки сгорают вместе с бп.
Есть вероятность что вас забанили, проверьте личный кабинет. А ещё можно попробовать тыкнуть там кнопку исправления (Это принудительно выкидывает из игры), вдруг поможет
А про тех. поддержку в вк наверное знаете
 
Меня не забанили. Я писала на форум, а не в вк потому что у меня нет возможности туда зайти. Моя проблема ушла к вечеру, подключившись через мобильный интернет, а затем обратно к своему вайфаю. Это так, может кому поможет. Потому что соги ничего не помогает и такая проблема всё ещё есть.
А после ввода данных дн приходилось закрывать принудительно.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Явление представитель администрации на форуме крайне редко (А КМ вообще меня боится)
Если не выходит в вк писать, можно пробовать доставать Гонгу в дискорде (Гонга#9874). если проблемы подобные. Если повезёт, то внимание обратят быстрее на проблему
 

Zzzzz

Well-Known Member
Кстати, у меня после тех. работ были мёртвые зависание дн при попытки сменить персонажа и не сразу запускался (Вроде сейчас нормально уже). Так что вполне могли накосячить, либо сервер штормило (Возможно от попытки игроков зайти разом)
 
Доброго времени суток, после тех. работ была возможность зайти в игру, но спустя 20 минут последовал вылет на момент загрузки в логово. После вылета оказалось, что я больше не могу зайти т.к. после ввода данных кнопка входа становится серой, ожидание длиной в пять минут и подключение прервано. Попыток зайти уже было точно до десяти, перезагрузка была, использование Cloudflare WARP (и без него), ничего не помогает зайти в игру. С такой проблемой столкнулось много людей, но я не видела чтобы кому-то ответили. Также я понимаю, что зайти уже сегодня явно не светит и ежедневки сгорают вместе с бп.
Била такая же проблема. Пользуюсь Cloudflare WARP, использовав сброс всех настроек и это помогло решить проблему с подключением к серверу.
 
Сверху