Важно С Днем Рождения NewDragonNest!

Соливи

Команда форума
Комьюнити-Менеджер
❤️ Дорогие наши игроки!

Спешим со всей душой сказать несколько приятностей в честь Дня Рождения нашего проекта!

Артур и Альберт (Руководители проекта): Дорогие игроки, искренне рады поздравить всех нас с 4х летием проекта! Многие из вас проходят этот путь вместе с нами с самого начала и мы это очень ценим. 14 сентября 2018 года мы открыли новый виток истории развития русскоязычного комьюнити Dragon Nest и несмотря на все проблемы и трудности, как хорошее вино, с возрастом мы становимся только лучше (ну или хотя бы очень стараемся ).

New Dragon Nest это не просто игра, это часть нашей жизни, здесь мы находим новых друзей, врагов и даже влюбляемся. Надеюсь в следующем игровом году будет получаться и дальше дарить множество положительных эмоций и мы будем оправдывать ваши надежды. Спасибо всем кто с нами, с днём рождения New Dragon Nest!

Гонга:
Гоблин, золото, голда,
ДНка с нами навсегда.
Работаем уже четыре года,
Вкалываем в два-четыре пота.
To be continued, как говорится,
И это вам оно не снится!
Короче счастья и добра,
Голды побольше... мм, дофига.
Аdiós amigo, не скучайте,
И тапочки вы не теряйте.
Фармите с кайфом как всегда,
НДНка с вами навсегда

Флейм:
Желаю быть добрее и оберегать тепло внутри себя и вашей семьи в эти холодные дни! Камней на 15, меньше вылетов и топовых рун

Хранители Альтеры:
Эмаль -
Друзья, сегодня начался отсчёт пятого года нашего любимого проекта. Поздравляю всех с этим замечательным событием, желаю удачи, ценного лута и верных товарищей, на которых всегда можно положиться. Будьте добрее, не нарушайте правила и помните - сила в дружбе!

Нильфа - Дорогие игроки, последний год был особо тяжелый для нас, но мы уверенно идем вперед, и уже пятый год будем покорять мир Альтеры. А Хранители будут стоять на страже порядка и помогать вам в покорении этого прекрасного мира. ХАй Гонга.

Кот - День рождение бывает только раз в году. И каждый раз он по-своему является особенным.
Я хочу от всего сердца поздравить этот сервер с его четвертой годовщиной. Казалось, что только вчера сервер отворил свои двери. Помню первые проблемы входа, первые перезапуски, но сколько тогда в тот день мы с игроками испытали эмоций. Помню первый отбор в ХА, хе-хе… У нашего проекта были взлеты и падения, но администрация проекта не сдавалась! Они поднимались на ноги и шли дальше, уверенно смотря вперед и преодолевая препятствия. Давайте в этот замечательный день пожелаем проекту дальнейшего развития и новых возможностей. А администрации и его команде терпения и сил. Вам же, игрокам, я хочу пожелать покорение новых горизонтов с проектом New Dragon Nest, исполнение своих мечтаний и обрести в этой игре свое истинное счастье. С любовью, Ваш [ХА]Кот.

Команда переводчиков:
Мы прилагаем усилия, чтобы Dragon Nest стал понятнее для игроков, и благодарны им за внимание и любовь к нашему проекту на протяжении всех этих лет. DN - очень интересная игра с незабываемым миром, который заслуживает того, чтобы изучить его на всё сто, и мы, переводчики, постараемся вам в этом помочь.

Комьюнити-менеджер Соливи:
Добрые, нужные и самые лучшие!
Вот что я хочу сказать в начале всего. Я с вами не так давно, но вы открыли для меня что-то новое и дарите множество разных эмоций. Я безумно рада оказаться в таком комьюнити и наблюдать за тем, как проект развивается. Четыре года - это не маленький срок, и я надеюсь, что писав такой праздничный пост, уже через восемь/десять/кучу лет, я все также буду улыбаться, как сейчас. Помните, что мы стараемся для вас, и работа над большим проектом - это дело не легкое! Желаю вам море дропа, побед в конкурсах и всех игровых (да и не только) благ.

Впереди много конкурсов, розыгрышей и кууучи всего интересного. Спасибо что вы с нами!
^.^
 
Сверху