Морская рыбалка

Zzzzz

Well-Known Member
Пара аккаунтов лишились возможности рыбачить. Таймер сразу нулевой и не даёт зайти. В оба дня
 

kamentin2020

New Member
Меня вообще нет в списке участников . И это несмотря на то , что вчера поймала на 1600, там автоматический подсчет или рыбу еще сдавать надо? Если автоматический, то где мой персонаж?
 

Zzzzz

Well-Known Member
Меня вообще нет в списке участников . И это несмотря на то , что вчера поймала на 1600, там автоматический подсчет или рыбу еще сдавать надо? Если автоматический, то где мой персонаж?
Автоматический и рыбу можно сразу продать, она роли не играет
Посмотреть список участников можно после окончания сезона рыбалки (Не знаю сколько там он)
 

Shkoda

Well-Known Member
Посмотреть список участников можно после окончания сезона рыбалки (Не знаю сколько там он)
Не, там все как обычно:

""работоспособный" - ивент работает, просто оказалась небольшая проблема в рейтинге из-за чего он смешался (его часть)."

Человек жив, как говорится, только сердце не бьется, мозг умер и тело начало разлагаться. Но он жив, инфа проверена)
Сегодня должны по идее починить (и поломать доску ;D)
 

Zzzzz

Well-Known Member
Не, там все как обычно:

""работоспособный" - ивент работает, просто оказалась небольшая проблема в рейтинге из-за чего он смешался (его часть)."

Человек жив, как говорится, только сердце не бьется, мозг умер и тело начало разлагаться. Но он жив, инфа проверена)
Сегодня должны по идее починить (и поломать доску ;D)
Ещё не проверял, но уже ощущение что баганные составы просто оставят игрокам в инвентаре \ складе, вместо починки, как и когда-то купоны конверса... Когда-нибудь они захватят мои склады
 
Сверху