Проблемы с установкой игры

ila964

New Member
Переустановил виндовс. После заново хочу установить игру, при скачке и установке лаунчера проблем не было. Но когда начало устанавливать патчи скорость практически нулевая, 2,7 мб качало пол часа, а дальше я молчу. Прошу помочь как то с данной проблемой если это возможно.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Переустановил виндовс. После заново хочу установить игру, при скачке и установке лаунчера проблем не было. Но когда начало устанавливать патчи скорость практически нулевая, 2,7 мб качало пол часа, а дальше я молчу. Прошу помочь как то с данной проблемой если это возможно.
Скачать папку куда обычно устанавливаете игру. Это обновлённая уже версия (Утром может ещё обновится. Уже установленный dragon nest удалить лучше сначала). Запуск через "dnlauncher.exe" (ярлык можно поместить куда угодно через пкм по ехешнику>скопировать>пкм по нужному месту>вставить ярлык (Обязательно ярлык))

Обновление лаучера может задерживать антивирус, ещё какие блокираторы сети или просто по тех. причинам со стороны сервера (Последнее решает попыткой в другой день)
 
Сверху