Проблемы с уроном в игре

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем kingofcans, 30 янв 2020.

1. kingofcans

kingofcans New Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Такая проблема у меня была со всеми персами за которых играл (мститель, лучница, лансия).
    Я качаю навыки как можно лучше, ставлю камни, талисманы, гербы, одежду своего уровня, но когда играю с подругой, то иногда урон становится очень маленьким. Когда играю один, то всё хорошо. Проходили мы один из первых инстансов в снежном хребте на героическом, у неё был 2 уровень, у меня 73 по-моему, проходили мы его около 25 минут! Даже мой фиолетовый навык снимал боссу не более 0.5% хп. Важное уточнение все инстансы в группе запускал я, а подруга запустить сама не может в силу технических проблем. У кого была такая проблема, поделитесь опытом, может ли это зависить от того кто запускает инстанс?

2. Verdu60

Verdu60 Member

Симпатии:
    1
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Уровень мобов зависит от запускающего (если ты 73, то и мобы будут тебе под стать) + уровень сложности повышается за каждого члена группы, т.е. когда вдвоем с кем-то в инст идешь на героическом, то фактически мобы будут иметь жизнь/броню/урон как на смерти. Это стоит учитывать...