Проблемы с игрой

Vuyko

New Member
Не могу принять ежедневный квест у Клирика Медслога на в торговой улице Алого Лотоса
Пробовал переустановить игру и сбрасывать настройки управления ничего не изменилось.

Вложения

• изображение_2021-02-16_192756.png
    изображение_2021-02-16_192756.png
    1,2 MB · Просмотры: 3

Zzzzz

Well-Known Member
Это регулярный баг. Без понятия как исправить, на следующий день может заговорить уже, просто забейте

Zagibok

New Member
Захожу в игру и чёрный экран. Иконки все есть ,но самого персонажа и города не видно. После перезахода в игру все норм ,но после одного квеста опять загружается только чёрный экран! Что делать?

Zzzzz

Well-Known Member
Захожу в игру и чёрный экран. Иконки все есть ,но самого персонажа и города не видно. После перезахода в игру все норм ,но после одного квеста опять загружается только чёрный экран! Что делать?
Может дн не тянет, может загрузка долгая, может антвирус проверяет каждый раз
Как понимаю, это загрузка уже в город, после выбора персонажа

Genji

New Member
Не могу принять ежедневный квест у Клирика Медслога на в торговой улице Алого Лотоса
Пробовал переустановить игру и сбрасывать настройки управления ничего не изменилось.
Помогает выход из игры и заход заново. У меня так во время сюжетки раза 3-4 НПЦ зависали подобным образом. Перезаход помогал. А уж с этим любителем курицы постоянно подобное происходит.

Сверху