Предложения по развитию

rr4vv3nn

Member
Собственно предложений будет несколько

1е) Мешочек с гербом умений
Предложение такое - введите этот мешочек в ДонШоп (чтобы была возможность купить непосредственно его)
На одном из стриммов с администрацией (не могу сказать точно на каком) этот вопрос уже поднимали и ,насколько я помню, администрация ответила положительно, но что то подвижек в этом вопросе не наблюдается.

2е) Карты Коридора Заката
Предложение - увеличить кол-во карт, которые получает игрок до 3-4 в день
Поскольку с шансами дропа *обрывков карт* явно что то не так, то до момента их фикса, выдавайте игрокам сами проходки (как вы и делайте сейчас, но 1 проходки в день явно не достаточно)

3е) Награды за прохождение Лесного Дракона
Предложение - пересмотреть сами награды и заменить их на более актуальные (или соответствующие) самому логову.
Например: сейчас награды выглядят так
6 000 Защитного состава
12 000 Лебриум поинтов
15 000 БА
120 000 золота
Обычный Светящийся Осколок драконьего камня - 2000 шт
Обычный Светящийся Сердце драконьего камня - 150 шт
Ездовой питомец "Сумеречный дракон"
Титул на форуме "Первопроходец Лесного дракона"
Титул в игре (навсегда) "Лесопилка"

можно сделать их такими:
20 000 БА
150 000 золота
*фиолетовые* Осколоки драконьего камня - 150 шт
*фиолетовое* Сердце драконьего камня - 6 шт
Ездовой питомец "Сумеречный дракон"
Титул на форуме "Первопроходец Лесного дракона"
Титул в игре (навсегда) "Лесопилка"

Или по другому (на усмотрение администрации). Основная идея - убрать не актуальные для первопроходцев награды и заменить их на более актуальные
P.S. сам состою в КП *первопроходцев*, поэтому знаю о чем говорю.

4е) Изменить правила первопроходцев
Т.е. предлагаю вернуть изначальное правило - *первопроходцы* получают награды когда все 8м человек в первый раз проходят данное логово.
Прошлое изменение правила было продиктовано тем, что первопроходцы прошли логово раньше, чем эти самые правила появились.
Если оставить всё как есть, то скорее всего марафон будет точно таким же, как и в логове Лесного Дракона...
 
Сверху