Предлагаю внести небольшое изменение в форум.

Необходимо это?

  • Да.

  • Нет.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inumimi

Member
У меня так же на форуме имеется ряд ситуаций когда конкретная функция необходима - Редактирование сообщений.

Я понимаю что это может показаться бессмысленным, но для некоторых которые так или иначе поставили ошибки, не дописали что-то, или забыли, им необходимо отредактировать сообщение, потому я и предлагаю внести такое изменение в форуме.
 

HollyLolly

Well-Known Member
У меня так же на форуме имеется ряд ситуаций когда конкретная функция необходима - Редактирование сообщений.

Я понимаю что это может показаться бессмысленным, но для некоторых которые так или иначе поставили ошибки, не дописали что-то, или забыли, им необходимо отредактировать сообщение, потому я и предлагаю внести такое изменение в форуме.
Это конечно всё хорошо, и было бы неплохо иметь возможность редачить, но вот только ребятам сейчас далеко не до форума х)
 

Inumimi

Member
Это конечно всё хорошо, и было бы неплохо иметь возможность редачить, но вот только ребятам сейчас далеко не до форума х)
Так и нигде не говорилось что это срочно), это предложение которое не требует немедленных действий.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Поддерживаю предложение. Ну и лучше заранее предложить, чем забыть потом. Когда время будет, то займутся (Даже на стриме обсуждалась не только компенсация и проблемы, но и будущие предложения (О чём сами попросили))
 
Это конечно всё хорошо, и было бы неплохо иметь возможность редачить, но вот только ребятам сейчас далеко не до форума х)
Добавить подобную функцию - дело 15 минут)
Руководству необходимо только вспомнить пароль от админки)))
 

Плюмбум

New Member
Всё круто, но толку от этого форума, как от козла молока. Информация появляется с нормаааальной такой задержкой. Сам тут раньше сидел, потом открыт для себя вк и дискорд )
 

Zzzzz

Well-Known Member
Всё круто, но толку от этого форума, как от козла молока. Информация появляется с нормаааальной такой задержкой. Сам тут раньше сидел, потом открыт для себя вк и дискорд )
Тоже так думал, но на форуме есть живые и наверняка будут им заниматься позже. И тот факт, что некоторые только тут читают, тоже заслуживает внимание
 

Chepuha

Well-Known Member
Всё круто, но толку от этого форума, как от козла молока. Информация появляется с нормаааальной такой задержкой. Сам тут раньше сидел, потом открыт для себя вк и дискорд )
Особенно от патчноутов, которые выкладываются только на сайте. Альтея, ну за что?
 

Chepuha

Well-Known Member
Выкладывает. Ссылкой. В конечном-то итоге патчноуты хранятся на сайте-форуме, отсортированные в отдельном разделе. Как и гайды.
Молока с козла уже многовато выходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху