Получееие скакуна

fatal2ty

Member
Как и каким образом получить "Совершенный единорог синего Света"??
 

[ПФ]Хром

Команда форума
Старший модератор
Здравствуйте, "Совершенный единорог синего Света" является одним из этапов синтеза "Единорога синего света". Изначальный единорог может быть куплен за 300 жетонов Линдси у НПС Заводчица Линдси. Жетоны Линдси можно получить в результате открытия Ларцов с ездовыми питомцами. На данный момент они продаются в магазине за альтены в Наборах скакунов.
 

fatal2ty

Member
А как делать синтез и что для него нужно?
И Совершенный единорог синего света является самым лучшим из ездовых по бафам на магический урон?
 

[ПФ]Хром

Команда форума
Старший модератор
А как делать синтез и что для него нужно?
Для синтеза необходимы два одинаковых скакуна, имеющие способность к синтезу. На данный момент таких животных 4 вида: Единорог синего света, Молодой пегас, Огненная лиса, Хранитель снов Луна. (Всех скакунов способных к синтезу можно посмотреть у НПС Заводчица Линдси во вкладке Жетон Линдси)
Сам синтез проводится в "Системе ухода Бета" (желтый аппарат рядом с заводчицей). В результате синтеза с определенным шансом может получиться скакун следующей стадии. Если же попытка будет провалена, то материал синтеза будет потерян (основа останется). При этом для усиления скакуна 2 эволюции до 3-ей понадобится материал также 2-го уровня эволюции и так далее.
 
Сверху