Озвучка персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavender witch

New Member
Доброго времени суток.
Мое предложение будет звучать достаточно просто: убрать русскую озвучку персонажей, или, если есть такая возможность, предоставить игрокам возможность самостоятельно выбрать ее.
Зачем это? Во-первых, русскую озвучку никак нельзя назвать качественной и соответствующей оригиналу, поверьте, любой игрок предпочтет послушать неясные китайские фразы, чем родные русские, от которых аж передергивает. Во-вторых, это смотрится и слышится ну о-очень странно, когда у одного героя половина фраз на русском, а другая половина на китайском. И он говорит то одним голосом, то другим. Если нет возможности полностью (!) переозвучить персонажа — то не стоит и пытаться. Это же касается игры в целом. Когда половина героев говорит на русском, а другая на китайском. Если вы не собираетесь нанимать актеров, для озвучивания тех, кого не успел озвучить mail.ru, то вопрос все тот же: зачем тогда в принципе нужна русская озвучка?
Да, ваш проект предусматривается как возрождение Русского сервера, но, думаю, все понимают, что таких возможностей, как у крупных компаний-локализаторов, у вас нет. И не думаю, что игроки сильно расстроятся, если на Русском сервере, не будет русской озвучки. Большинству будет гораздо приятнее играть с оригинальным голосом.
Если есть какие-либо сомнения по поводу целесообразности, в ваших силах устроить опрос на данную тему и сделать соответствующие выводы.
Спасибо за внимание.
 

Netherstorm

Well-Known Member
Насчет полной переозвучки персонажей - она будет, но не сразу.
И выбор озвучки вроде бы тоже будет, но только после того как дабберы закончат работу над своей озвучкой (та что частично добавляется к нам в клиент, собственно).

Во всяком случае так отвечали когда-то в группе ВК, сейчас может быть что-то изменилось.
 

[ПФ]Хром

Команда форума
Старший модератор
Насчет полной переозвучки персонажей - она будет, но не сразу.
И выбор озвучки вроде бы тоже будет, но только после того как дабберы закончат работу над своей озвучкой (та что частично добавляется к нам в клиент, собственно).

Во всяком случае так отвечали когда-то в группе ВК, сейчас может быть что-то изменилось.
Все верно, скорость озвучки персонажей в большей степени зависит от дабберов, поэтому нельзя дать точных сроков доозвучки персонажей.
По поводу возврата к корейскому, как и сказали выше после полной переозвучки предоставится возможность смены.
 

lavender witch

New Member
Что ж, тогда с нетерпением буду ждать. Это здорово, на самом деле, что вы готовы пригласить дабберов. Желаю удачи и спасибо за ответы~
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху