Отступник (Abyss Walker)

segurakaa

Member
Гербы_отступа_доп.png
доп гербы

поднимайте АТК тьмой
крит / крит урон /ЛВК СИЛ ВЫН
может напишу развёрнуто, здесь выложил только свой ПВЕ билд
класс неплохой, только его анимация скилов закрывает то куда эти скилы летят)
 

Netherstorm

Well-Known Member
Поменять темный взрыв на Удар бездны в гербах и убрать юзлесс гербы из доп.слотов (все 3).
Поднимать тьму, которой и без того 50% берется из бафов и пассивок? Серьезно? Когда ролился в отступника было 94.5% в городе без камней на стихию. Завезут обновление через месяца полтора-два - будет еще один бафф, первопрофный, на 8% стихии. И куда тут ее поднимать при нормальном снаряжении? :)
К слову, рубикон почему не качаем? Не верим что ФДН пухи когда-то появятся у персонажа или что? Да и сейчас можно скипать некоторые пост-анимации через рубикон+пкм.
 

segurakaa

Member
возражаешь-предлагай) тогда, кидай свой билд, тут небыло вообще никакого, до ФДН я хз - недоживу никогда) юзлесс гербы из доп слотов? хз, это всего лишь доп слоты)? посоветуй Юзнэсс гербы. когда завезут обновление, хз - и завезут ли вообще это большой вопрос, по рубикону, надо посмотреть. 94.5 % стихии в городе? у меня в инсте меньше под бафами)) а снаряжение вообще нерис, про снаряжение вопрос отдельный, тут был вопрос по билду. билд вполне годный.
 

Netherstorm

Well-Known Member
Гербы на ульту/сумерки/линию нормальные, добавить к ним удар бездны и все будет хорошо. В доп.ячейки лучше поставить гербы с доп.статами (крит.урон/фд например, может быть в самом начале развития персонажа крит.удар - если вдруг не хватает до 89%). Почему остальные гербы умений не нужны будет видно на скриншоте с ДПС-тестом на големе.
По билду вопросов нет (кроме того что рубикон не вкачан) просто потому что главное - вкачать свою ветку, что там взято на оставшиеся ОУ сейчас разницы нет никакой.
 

Вложения

  • AW.jpg
    AW.jpg
    155.7 KB · Просмотры: 55

segurakaa

Member
да, спасибо за подсказку про рубикон, в том гайде который я использовал, он небыл вкачан, совсем.
попробую сборку с рубиконом)
 

coskunvid

New Member
спасибо за подсказку про рубикон, в гайде которым я пользовался, он вообще не скачивался.
 
Сверху