Опыт на Лансии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элис

New Member
Сегодня вечером начали с другом играть, качались вместе, во все данжи ходили вместе. Он священник, я за Лансию. Итого после квеста на гарпию - он 16 лвл, я 11. Более того, присоединилась к нам подруга, начала за Кали. Догнала нас по квестам - она 15.
Вопрос: что не так с Лансией? То ли опытом обделили, то ли квесты урезаны? Как прокачивать этого героя, если за прохождение данжа на героике дают 0.80% лвла?
 

Zzzzz

Well-Known Member
Сегодня вечером начали с другом играть, качались вместе, во все данжи ходили вместе. Он священник, я за Лансию. Итого после квеста на гарпию - он 16 лвл, я 11. Более того, присоединилась к нам подруга, начала за Кали. Догнала нас по квестам - она 15.
Вопрос: что не так с Лансией? То ли опытом обделили, то ли квесты урезаны? Как прокачивать этого героя, если за прохождение данжа на героике дают 0.80% лвла?
Почти весь опыт только за СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ. Хоть бы кто читал подсказки начальные, блин...
 

Zzzzz

Well-Known Member
Отлично! Почему Лансии за СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ дают на процентов 30 меньше опыта чем остальным героям?!
Это лишь кажется скорее всего, потому что есть куча факторов по увеличению опыта. Опыт ги, бонус за 95 персонажей, ещё какие бонусы. Либо лансия забагована. либо опыт в квестах устаревший, либо разное количество заданий (Сюжет точно частично разный)
 

Zzzzz

Well-Known Member
И на всякий случай скажу, опыт за разные этапы сюжета разный. Так что если не начинать с самого начала по сюжету, ходя в одни и те же места по сюжету, то опыт получаться будет разный. Там начисление не процентное, а числовое. С каждым уровнем нужно больше очков опыта, с каждый более дальним сюжетом больше опыта дают. Разработчики ленивые ж., поэтому многое оставляют как было и не исправляют
 

Zzzzz

Well-Known Member
"он 16 лвл, я 11. Более того, присоединилась к нам подруга, начала за Кали. Догнала нас по квестам - она 15"

У меня ни когда квесты начальные не позволяли попасть в Колдрок раньше 15 (или 10, не помню) уровня, поэтому думаю первые 10-15 уровней опыт специально рассчитал для получения чтобы определённым уровнем попасть в Колдрок. Не пропускали ли их случайно ?
 

TheAggybong

Member
Такая же тема, кореш за лансию играет, мы 40 он 24-30, по квестам всё делал, она правда отстает по прокачке
 

Zzzzz

Well-Known Member
Такая же тема, кореш за лансию играет, мы 40 он 24-30, по квестам всё делал, она правда отстает по прокачке
Надейтесь что в новом обновлении исправят это, 99% что пытаться исправить сейчас не будут
Но если честно, прокачку давно убивали и полностью забили на неё. Она осталась просто потому что должна быть
 

TheAggybong

Member
Надейтесь что в новом обновлении исправят это, 99% что пытаться исправить сейчас не будут
Но если честно, прокачку давно убивали и полностью забили на неё. Она осталась просто потому что должна быть
Хорошо) передам корешу, не лучший он конечно выбор сделал с персонажем) ну ладно
 

Zzzzz

Well-Known Member
Хорошо) передам корешу, не лучший он конечно выбор сделал с персонажем) ну ладно
Прокачка займёт несколько часов у всех. Так что не скажу что особо помешает. Потом и сам гляну что с лансиями. Выбрал спин-офф (плагу) или обычную лансию ?
 

TheAggybong

Member
Прокачка займёт несколько часов у всех. Так что не скажу что особо помешает. Потом и сам гляну что с лансиями. Выбрал спин-офф (плагу) или обычную лансию ?
Обычная, разница в уровнях уже в Колдроке заметна стала, а во время Небесной гавани вообще молчу)
 

Zzzzz

Well-Known Member
Обычная, разница в уровнях уже в Колдроке заметна стала, а во время Небесной гавани вообще молчу)
Спасибо, понятно. Если интересно. можете сравнить - прокачка в соло без всех бонусов опыта заканчивается на 45-50 уровне сюжета, в комаринке, если не пропускать квесты все сюжетные (Если пропускать, то быстрее, но наград не получить)
 

TheAggybong

Member
Спасибо, понятно. Если интересно. можете сравнить - прокачка в соло без всех бонусов опыта заканчивается на 45-50 уровне сюжета, в комаринке, если не пропускать квесты все сюжетные (Если пропускать, то быстрее, но наград не получить)
Спасибо, приму к сведению)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху