Oh sit, here we go again

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewOldPlayer

New Member
Здравствуйте, спустя 8 лет решил перепройти dragon nest и узнал, что лицензия закрыта, а аналоги с пингом в 400. Нашёл этот проект, зарегистрировался со знакомыми, зашли и спустя пару часов мне говорят, что это не игра а просто кликер, т.к. мобы умирают с одного удара, а умереть самому почти невозможно, даже нет смысла в шмоте и прокачке скиллов, даже в профессии. Я подумал:"Ну, может на более высоких уровнях и сложности инстансов все откроются, и враги сложнее будут, попробую пройти". В итоге я за пару дней дошёл до 53 лвла, пошёл в инстанс 58го и прошёл его как и предыдущие просто кликая.
В итоге, прошу добавить баф/статус/сет брони/костюм - в общем что-нибудь, что могло мы замедлить получение опыта персонажем.
Допустим сет внешки.
Максимум -100% опыта
Шлем -30%
Кираса -50%
Тапки -20%
Либо как-то ещё, чтобы игрок по своему желанию мог замедлить свою прокачку, ибо без этого игра до капа превращается в обычный кликер и новым игрокам, я думаю, не захочется кликать неделю, чтобы одного персонажа довести до капа.

P.S. Я уже читал отклонённое предложение о понижении опыта, поэтому я ценю старых игроков и их труд, и поэтому я предлагаю добавить возможность урезать себе опыт, а не делать это общим.
Я знаю, что большинство аудитории данного проекта олды и им не хочется качать десяток персонажей в диком гринде, я также знаю, что большинство контента находится на капе в 95 лвл.
Заранее спасибо.
 

Netherstorm

Well-Known Member
Можно просто подождать момента ввода обновления World Remaster (в нем процесс прокачки заметно усложняется и не нужны никакие костыли на минус опыт) и после, со спокойной душой, сесть играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху