Важно ОБТ и вся информация о нём + ошибки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

downhouse

New Member
Снайпер криво работает "отбрасывающий выстрел" срабатывает во время любого скила нажатием пкм а не как на основном сервере при разгоне, новый авейк "скрытая уловка" почемуто требует длинный лук и колчан хотя все скиллы требуют длинный лук или арбалет(соответсвенно он не работает)
 
Последнее редактирование:

Zzzzz

Well-Known Member
Теперь Гавань и Лотос вроде без задержек сильных и даже прогружаются быстрее во второй раз. Правда системный чат явно не такой активный как в прошлые разы, возможно игроков просто мало
Пока афк стоял. снова появились прогрузки всех действий. Прогрузились и пропали

Там кто-то писал что вигор не работает как надо. На самом деле он работает, возможно человек пытался его использовать где-то не там или напутал что-то, или только в определённых местах не работает

Прошёл квест доски заданий, которые вырезали, в логове. Из сундука выпал дроп как за квест с доски. И если открыть "Достижения" (Кнопка L, где можно было список квестов посмотреть), отображается уведомление о выполненном квесте на пустом месте, где вкладка должна быть доски. И в логове окошко уведомления о выполненном квесте было. Я надеюсь оно не будет теперь вечно появляется...

Прошлые разы https://forum.newdn.ru/threads/obt-i-vsja-informacija-o-njom-oshibki.7176/page-2#post-14730
 
Последнее редактирование:

downhouse

New Member
Баг звезды в дозорной башне заката пока под ее бафом собакам наносишь по 1 единице урона любыми скилами 15 штук убил пока был бафф как бафф спадает скилы бьют норм
 

Bunny

Member
А можно ввести в игру гид предметов? раньше он всегда был, а теперь я вижу только гид новичка, но не могу найти гид предметов...
 

vrednyulia

New Member
1. Здравствуйте,вопрос , почему в обт сделано ограничение на покупку осколков лунного затмения
 

Akvillus

New Member
При использовании костюма пламенного электро-идола игра сильно фризит на экране выбора персонажа и в некоторых инстансах(Например Место изгнания проигравших, место с боссом-крысой и его ядовитым туманом). Вплоть до невозможности что-либо делать. Dx 11
 

trifosa

New Member
Предлагаю сделать нормальный выход из гильдейского убежища, а не через пати/перезаход
 

Скайт

ЗБТ 2 волна
Я до сих пор не могу нормально попасть на этот сервер обт. Сделал все про инструкции досконально, и он не пускает. Ошибок и тд нет, игра высвечивается в панели задач и тут же исчезает от туда.
 

vinset

Member
скилам всё так же плохо, вчера вечером лагало (FPS низкий был на DX11), за то дку +20 фиолетовые уже разбирается (проверил)
 

sundemoburst

New Member
Добрый день! Хотелось бы уточнить один момент, касаемый, непосредственно, гильдий и системы вкладов в гильдию (соответственно). Будет ли как-то меняться количество ресурсов (с тех же логов, как пример) для закрытия этапа? Исходя из того, что логова теперь с лимитом раз в неделю, а об крайне ограничено
 

yukiyujie

New Member
win7 DX9/11
багуется дальность экрана в локации с порталами (не город)
в самом городе выбираю дальность, захожу в локацию, начинаю приближать/отдалять и отдаляется до того момента, как было настроено в городе

win7 DX11
при превращении в героя локация разбивается на синие отделы
 

SmaiL

New Member
Прошол кошмар, видима на доске было задание. появилось сообщение :"Миссия завершена и т.д."
 

SmaiL

New Member
Вылет при попытке извлечь Драконий камень РМД в Дозорной башне заката
 

vinset

Member
все изображения связанные с багом я запихнул в рар (иначе просто не хочет скидываться в чат) баги только на DRX11 (после скиллов что у боссов что у команды что у меня (на моём экране) коверкает скилы как хочет) в результате такая картина (может быть и хуже не только напалу но и по воздуху извиватся) из за чего ничего не ясно графический процессор radeon RX 570 Series , ЦП AMD Ryzen 3 2200G with Radeon Vega Graphics , память 16 ГБ ОЗУ.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Вин 10 DX11 (На всякий случай параметры системы: Карта GeForce GTX 1050, процессор Intel i5 2.3 Hz, память 8 гб, разрешение 1920х1080 60 Hz)

После обновления никаких лагов в полном качестве, во весь экран, не заметил. Только обычная прогрузка нового бывает (Но так и должно быть)
От других игроков не лагает (Но сервер пустоват, проверено на трёх игроков в пати просто)
В данжах просадок тоже нет
Единственно, некоторые текстуры лагать могут в разных местах, но ничего критического. В данже Сокровищница древних, в комнате босса как минимум, при повороте камеры видно как текстуры пропадают и появляются на доли секунды. В Ану Арендель бросал бомбы на пол, след от них "моргал" быстро пока не пропадёт. При этом в других местах может быть всё нормально. И в одном данже небо "моргает" как и до обновления

Прошлые разы - https://forum.newdn.ru/threads/obt-i-vsja-informacija-o-njom-oshibki.7176/page-3#post-14737
 

Скайт

ЗБТ 2 волна
Win 10 DX12 (11 не поставить) , все еще попасть на этот обт не могу. Игра просто исчезает из задач и даже не запускается, хотя с обычным сервером проблем не каких. Я боюсь что после обновления, я больше играть не смогу.
 

natadmt

New Member
При попытке запустить игру на ОБТ сервере на DX 11 (Windows 10) - игра открывается некорректно (и в окне и в полноэкранном, DX 9 работает нормально). Монитор у меня один, запуск в разрешении ровно таком же как и на игровой версии (1920х1080). Проблема не решается абсолютно никак, ни сменой разрешений, ни оконным режимом, играть невозможно.

Cолько как выделено красным (скрин) открывается на экране, остальное за его пределами (скриншот делается на весь экран, поэтому заскринить конкретно так как открывается - невозможно.

 

Timur1336

Member
обновление 627, игра не запускается при нажатии кнопки "Играть" в лаунчере. Никаких ошибок игра не выдает, в диспетчере процесс не появляется при запуске игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху