Нужны ли голоса для озвучки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lestrachka

New Member
Могу предоставить 1 взрослый мужской, 1 детский мужской, 1 женский взрослый и 1 один женский подростковый. Если нужна помощь, в переводе с английского могу помочь. Всё описанное бесплатно (мыло у Вас есть). Очень нравится данная игра, надеюсь не умрёт как на маил ру.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Могу предоставить 1 взрослый мужской, 1 детский мужской, 1 женский взрослый и 1 один женский подростковый. Если нужна помощь, в переводе с английского могу помочь. Всё описанное бесплатно (мыло у Вас есть). Очень нравится данная игра, надеюсь не умрёт как на маил ру.
Такое не раз предлагали другие в вк. Мне нравится идея брать ещё кого-нибудь озвучивать из игроков... Но есть проблемы в качестве записи ещё. Для качественного записывания голоса, нужна и аппаратура нужная
 

lestrachka

New Member
В курсе, есть возможность заточить один компьютер на эти цели. Замечено, что не все квесты текстом переведены.
 

Zzzzz

Well-Known Member
В курсе, есть возможность заточить один компьютер на эти цели. Замечено, что не все квесты текстом переведены.
Тогда просто удачи вам. А над текстовым переводом тоже постоянно работают, но не переведены не только квесты
 

[ПФ]Хром

Команда форума
Старший модератор
Могу предоставить 1 взрослый мужской, 1 детский мужской, 1 женский взрослый и 1 один женский подростковый. Если нужна помощь, в переводе с английского могу помочь. Всё описанное бесплатно (мыло у Вас есть). Очень нравится данная игра, надеюсь не умрёт как на маил ру.
Напишите в ЛС группы вк, администрация ответит, если потребуется ваша помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху