Новые пандоры

Qfraks

Member
Из обновления 53: "В игре появились новые Пандоры, из них были убраны все старые и неактуальные предметы и добавлены новые"
Я не совсем уверен в актуальности безупречных лунных камней и эликсиров жизни. Они попросту не юзабельны ни на какой из стадий игры
Зато актуальных защитных составов, которые неплохо бы подогрели интерес к этим пандорам, я не увидел
 

Kael

New Member
Составы достаточно легко фармятся с проходки в Miracle Jellyland за 100,000 очков логова у жрицы тьмы. 1 проходка в неделю
 

[ПФ]Хром

Команда форума
Старший модератор
Из обновления 53: "В игре появились новые Пандоры, из них были убраны все старые и неактуальные предметы и добавлены новые"
Я не совсем уверен в актуальности безупречных лунных камней и эликсиров жизни. Они попросту не юзабельны ни на какой из стадий игры
Зато актуальных защитных составов, которые неплохо бы подогрели интерес к этим пандорам, я не увидел
Из лунных камней и ртути у кузнеца вы можете создать гранаты, из эликсиров жизни и ртути - сущности высших существ. Данные предметы актуальны на 95 капе.
 

Анчан

New Member
Из лунных камней и ртути у кузнеца вы можете создать гранаты, из эликсиров жизни и ртути - сущности высших существ. Данные предметы актуальны на 95 капе.

Прошу прощения? Материалы, которые нужно перекрафтить 2 раза, чтоб получить хотя бы что-то юзабельное (спойлер, крафт совсем чуть-чуть (нет, не чуть-чуть) дороже рыночной стоимости конечного ресурса) - вот это теперь называется актуальным?
Я, конечно, понимаю, что оправдать можно всё, что угодно, но вот доводить до ахинеи не стоит
 

Kael

New Member
Но да, гарнеты 93 капа выглядят глупо и бесполезно:D Да и составов дико не хватает уже ближе к тир 3, шанс заточки пока что не 80%. И с Jellyland'а в неделю стабильно можно только 300 получить, если не везет. А иногда и вылетает во время прохождения ._.
 
Сверху