Новичок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amidomaru

New Member
Всем привет, хотел бы спросить у всех играющих в данную игру, какого персонажа взять мне? тоесть новичку.
Хочу поиграть за того кто хорош в pve, если знаете кто мне подойдет, напишите, пожалуйста.
Спасибо за внимание!
 

Илья69

New Member
У меня тоже вопрос где взять сердца брилиантовые? и что с них падает типо слышал что машина с них падает
 

NeyMey

Well-Known Member
У меня тоже вопрос где взять сердца брилиантовые? и что с них падает типо слышал что машина с них падает
Конкретно эти за донат или из коробок за уровень. Была еще инфа, что где то за очки продаются, но у меня как то из головы вылетело где конкретно.
 

NeyMey

Well-Known Member
В общем, пробуй все классы сам, и ищи тот, что зайдет тебе по стилю игры. Ибо тут каждому свое и чего то "лучшего" нет, насоветовать то тебе могут много, да вот сможешь ли ты этими советами воспользоваться и понравиться ли тебе это все, далеко не факт.
 

NeyMey

Well-Known Member
Секунду, до меня тут дошло... Мачины вообще нет в опросе! За что ты так со мной? Т--Т
 

Amidomaru

New Member
Вот думаю взять механика, но чувствую что их мало на сервере, и без мощные, как будет механик в пве?
 

RubyGoose

Well-Known Member
Вот думаю взять механика, но чувствую что их мало на сервере, и без мощные, как будет механик в пве?
Механичка, о осбоенно её спин-офф в Виде Плазматехника - имба в пве.
Оч много аоешек, будешь мобов пачками выносить. Хотя, тут на вкус и цвет. Вон у пироманта тож дофига аое и урона много чтоб мобов пачками лупить, но она мне не нравится совсем *пожал плечами*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху